Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Страницы:  1 234>>
Страница: 1 из 4
Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 11.02.2006 12:10

Где в Санкт Петербурге можно купить режущий циркуль?По адресам с ссайта есть ножи...но вот циркули...Может кто видел?

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 22.02.2006 19:46

Блин что ни кто не видел такого инструмента????Быть такого не может!Господа колитесь уже!??????

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 27.02.2006 17:27

Ну вот Ольфу не нашел,но не на ней же свет клином сошелся.Купил циркуль ...так и называется - РЕЖУЩИЙ ЦИРКУЛЬ.Фирма MORN SUN режет от 1 до 30 см...пяток лезвий запасных и штучка называемая "папир протектор"
Цена 90 рублей покупал в магазине для художников "Черная речка" на Невском.

Прикрепленные файлы: IMG_0659.JPG (30.3kB)   IMG_0660.JPG (30.8kB)   IMG_0661.JPG (28.7kB)  
Re: Olfa в Санкт Петербурге
Дата: 06.03.2006 09:49

Я понимаю, что уже опоздал с ответом, но на всякий случай, циркуль Olfa я купил у ст. метро "Рыбацкое" целый комплекс хоз.товаров, если не ошибаюсь "Домовой", а еще есть на лотках в инструментах на "Юноне".

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 06.03.2006 09:56

А там только резак или еще что то было?

Re: Olfa в Санкт Петербурге
Дата: 06.03.2006 10:08

К сожалению в "Домовом" только циркуль. Вообще, я нигде в Питтере не видел полной линейки продукции Olfa, везде по одной две модели и все. У меня например кончились лезвия к АК-4, там где я его покупал лезвий нет ("Метизы" угол Котина и Ленинского) и за последние полгода ассортимент не только не обновился, а только сокращается.

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 06.03.2006 10:13

Девушка на Котина мне сказала что вроде как распродают остатки....у меня рядом с домом в тех же Метизах вообще ольфы нет...прийдется инет магазины искать...проще...ковер вот хочу...да ак 1...все есть в интернете...тока доставку надо оплатить.

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Nata
Дата: 04.04.2006 22:41

А ковры OLFA где в Питере можно купить?


Re: Olfa в Санкт Петербурге
Дата: 05.04.2006 09:55

Ни разу не видел.

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 19.05.2006 17:47

Олфа на Замшина!Завтра поеду туда ,узнаю что есть ,почем и точный адрес.пока знаю точно что есть ковры А3 по 319 рублей

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 20.05.2006 17:43

Значит так...адрес магазина улица Замшина 31 (рядом с торговым центром Сезон) есть все что надо...по крайней мере мне...АК 4 и лезвия к нему,ковры А4 и А3..обещали циркули...сказали что были и что много народу их спрашивает...наверное все моделисты...

Re: Olfa в Санкт Петербурге
Дата: 31.05.2006 11:03

Slon написал:
-------------------------------------------------------
> Значит так...адрес магазина улица Замшина 31
> (рядом с торговым центром Сезон) есть все что
> надо...по крайней мере мне...АК 4 и лезвия к
> нему,ковры А4 и А3..обещали циркули...сказали что
> были и что много народу их спрашивает...наверное
> все моделисты...

Был я на Замшина,31 никакой Olfa(ы) не нашел, продавцы делают круглые глаза... о чем речь!!!
Причем я туда уже второй раз приезжаю, а результат один!? Может это какой то подпольный магазин, может куда-то надо постучать и сказать я от того-то.....

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 31.05.2006 17:49

странно....продавцы очень толковые и прекрасно понимают о чем речь.Наверное не туда зашли...я фотку магазина на днях выложу

Re: Olfa в Санкт Петербурге
Дата: 01.06.2006 15:18

Slon написал:
-------------------------------------------------------
> странно....продавцы очень толковые и прекрасно
> понимают о чем речь.Наверное не туда зашли...я
> фотку магазина на днях выложу


ОК! Жду.

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 07.06.2006 19:47

Ну жуки блин!!!Больше фиг кому что расскажу.Пришел на днях в магазин этот и смотрю прилавок с Ольфой пустой почти!!!Все раскупили блин....продавец сказал что народ толпами ломится стал за Ольфой...значит кому интересно,то в начале июля к ним прибудет новая партия,сейчас составляют заказ вроде...

то Сергей...простите попал туда спонтанно,фотик с собой не брал...вообщем там в одном доме два магазина стройтоваров...вы зашли не в тот??????

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 30.06.2006 17:41

Значит так.Кто еще не купил себе ольфу!в магазине на замшина обновление ассортимента.Сегодня мне от туда привезли циркуль смр 1(стоит он там 225 деревянных денег).наконец то опробовал его в деле....то что я назвал режущим циркулем раньше полное Г по сравнению с несравненной Ольфой

Re: Olfa в Санкт Петербурге
Дата: 24.10.2006 23:47

Господа, расскажите отсталому, плз. Кто такая Ольфа, чья она, в каких лабазах спрашивать (я так понимаю, в строительных), с каким вопросом подходить к продавцу (типа :"Тетенька, мне нужно то-то и то-то фирмы Ольфа"), что именно у них такое замечательное (так понимаю, ножи, режущие циркули, что еще?). Не дайте погибнуть в неведении!!!

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: Slon
Дата: 25.10.2006 06:12

www.olfa.ru там все написано

Re: Olfa в Санкт Петербурге
Дата: 25.10.2006 07:31

2 Slon Данке шён, камрад! Теперь все понял ??????

Re: Olfa в Санкт Петербурге
От: gas-pilot
Дата: 25.10.2006 22:00

Если будете искать на Замшина, то там мало что два магазина, так еще и в нужном два отдела инструмента. Ваш тот что по центру. Был в воскресенье. Выбор сейчас не очень: пара резаков и лезвия.

Страницы:  1 234>>
Страница: 1 из 4


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru