Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Питер. Много вкусного?
От: srikhter
Дата: 18.10.2008 14:34

Добрый день коллеги!
На днях буду несколько дней в Питере. Хотелось бы посмотреть готовые модели, модельные магазины и инструмент.
Кто знает адреса, прошу помочь.
Мое мыло: srikhter@yandex.ru
Заранее спасибо!

Re: Питер. Много вкусного?
Дата: 18.10.2008 14:45

Готовые модели смотреть практически негде.Только на "Мойке110" , в "Моделисте" , в "Военном Коллекционере" и в "Гулливере" стоит по чуть-чуть.Можно пару штук увидеть и на "Пионерской" в "Аэродроме".В принципе это и все достойные внимания магазины.Инструмент лучше всего смотреть на Петроградской стороне : в "Проксоне" напротив театра "БАлтийский Дом" и в магазине "Инструмент для ювелиров" напротив проходной завода им.Кулакова.Оба эти адреса друг от друга в радиусе 500-1000 метров.
Вопрос в том что Вам надо :корабли , пластик , радиоуправление - все вышеперечисленные магазины имеют свою специфику.С картоном не работает ВООБЩЕ ни один магазин в Питере!

Re: Питер. Много вкусного?
От: srikhter
Дата: 18.10.2008 16:25

Спасибо за отклик. Адресочки скопирую и попытаюсь попасть в каждый.
Жаль за такой "зажим" картона????????(.

Re: Питер. Много вкусного?
Дата: 18.10.2008 17:13

Возникнут вопросы - обращайтесь , поскольку я "публичен" по сути своей работы то координаты не скрываю.Живу ровно по середине между "Проксоном" и "Инструментом для ювелиров".

Re: Питер. Много вкусного?
От: srikhter
Дата: 20.10.2008 12:31

Еще раз благодарю! Сегодня паровоз - и здраствуй вторая (а может первая ??????)) столица.



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru