Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Страницы:  1 2>>
Страница: 1 из 2
Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:12

Дорогоой Дмитрий Владимирович, когда же будут
GOMIX-овские самолетики? И еще, планируете ли Вы вернуться к моделям фирмы GPM?

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Navarin
Дата: 29.04.2004 20:12

Дорогая Алена, на этот вопрос я уже отвечал в гостевой книге - они будут в мае или несколько позже. А что до GPM, так разве Вас Modelik c Fly Model не устраивают? Выбор моделей у этих двух фирм гораздо больше, чем был в свое время у GPM.

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:13

Честно говоря, ответ прочла парой минут позже отправки сообщения, а в ГПМ есть несколько моделей которые мне интересны, в частности МИ-17, Ан-2,`Ленинград`. И еще где-то был `Адмирал Ушаков`.

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Navarin
Дата: 29.04.2004 20:13

Только не `Ленинград`, а `Баку`. Мне эта модель немножко знакома. `Адмирал Ушаков` есть и сейчас (Pro Model). Правда, я этой фирмой не занимаюсь, по вопросам приобретения обращайтесь к каталогу Андрея Бабанова - там он должен быть. А еще в этой фирме издана ну очень интересная вещь - броненосец `Новгород`, разработанный вице-адмираломъ Поповымъ. Те самые круглые `поповки`.
...А вот скоро Modelik порадует всех нас моделью ну очень известного корабля русско-японской войны, мимо которого, уверен, не пройдет ни один любитель отечественного флота. Всем срочно точить ножницы и подыскивать хороший клей...-??????

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:15

Неужто типа `Бородино`??????

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Navarin
Дата: 29.04.2004 20:15

А почему сразу броненосцы? Ведь были же у нас и прекрасные крейсера - `Новик`, `Аскольд`... Хотя Modelik издаст именно броненосец, причем русский, а не японский. Я не могу сказать какой именно, могу только сказать о сроках - модель выйдет в июне. Осталось, в общем-то, совсем немного подождать.

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:17

Потому что и `Новик` и `Аскольд` уже есть....

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Navarin
Дата: 29.04.2004 20:17

От Сулиги? Это не в счет.

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:17

Почему? Он же призы брал в Польше? С `Полтавой` и что-то еще про `Варяг` слышала положительное.

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Navarin
Дата: 29.04.2004 20:18

Между тем, что Сергей Сулига сделал для себя и тем что он издал есть две большие разницы. Разработки сделаны `спустя рукава`. Конечно, в начале 90-х это смотрелось несколько не так как сейчас, но тем не менее даже для того времени это был детский уровень. Впрочем, наверное так и задумывалось, ибо издателем выступил комбинат игрушек `Горизонт` (или как-то так).

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:18

А жаль..... А каково качество `Адмирала Ушакова` от ПРО-модели? И еще вопрос -лидер `Ленинград` Вашей разработки издавался в ГПМ или мне это приснилось?

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:19

И все-таки, зачем французы делали такие корпуса? Какие преимущества по их мнению это придавало?

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
Дата: 29.04.2004 20:19

Алена, Вы просто фикситесь на французах. Может, они Вам что-то напоминают? Ну любили они заваливать борта, что поделаешь. У меня есть `Ушаков`, деталировка до `Ателье Хотькина` не дотягивает процентов на 70. Скорее, затравка, чтобы дорабатывать. Благодаря Дмитрию, ГПМ выходит на твердое второе место после Халинского по качеству моделей. А за русскую тематику - еще и отдельный поклон Дмитрию Владимировичу!

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:19

Ушаков от Про-модель? Неужто такое слабое качество. На французах я не фиксюсь, если продадите или обменяете `Ташкент` отдам пол царства.

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
Дата: 29.04.2004 20:20

Дмитрий, если не секрет почему Вы перестали работать с GPM ? Выбор моделей у Gomixmodel и Modelik может быть и больше, но у GPM усть нацисткие линкоры `Бисмарк` и `Граф фон Шпее`, а так хотелось бы их приобрести.

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
Дата: 29.04.2004 20:20

Извиняюсь за ошибки, конечно же `есть` и `нацистские`. И еще, кто нибудь, расскажите технологию правильной окраски модели нитрокрасками....

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
Дата: 29.04.2004 20:21

Алена, я уже подумываю покупать все новые русские корабли в двойном экземпляре (Петропавловск - точно)! Специально для Вас. `Ташкент` есть, один, черт побери!!
И снова эти загадочные полцарства... Дайте координаты - хоть на карте посмотрю! Кстати, не подумайте, что (ха-ха) клеюсь - а где географически Вы находитесь? Я-то в Киеве.

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
Дата: 29.04.2004 20:21

Кстати, Андрей, у кого только нет теперь `наци`! Адмирал Шеер - у ФлайМодел, Бисмарк и Шарнхорст - у Халински, Дойчланд, Кеннигсберг и Эмден III - у МоделКард. Дерзайте!

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:21

Жизнь нас раскидала по разным странам, я в России, в предуралье. Насколько мне известно пересылка между нами обойдется весьма недешево. Жаль...Корабли новые я сейчас и сама не упущу.

Re: Вопрос Дмитрию Владимировичу
Дата: 29.04.2004 20:21

Алена, ради единственной в моей жизни девушки-моделиста я готов пойти на любые (разумные) - профессиональная оговорка - расходы. Я Вам обещаю, что если Вам нужно будет что-то чего у меня будет более чем один (журнал), второй будет Вашим.

Страницы:  1 2>>
Страница: 1 из 2


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru