Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Новый российский издатель
От: Navarin
Дата: 15.06.2006 23:41

http://www.papermodel.ru

Причем из Питера ??????

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Новый российский издатель
От: Серый
Дата: 16.06.2006 00:21

Будем надеяться, что это издательство будет не только паровозы издавать.

Re: Новый российский издатель
От: Slon
Дата: 16.06.2006 06:27

Да....не загнулось бы оно на Овечке...может и выйдет что толковое.
А ребята то вроде Питерские никак?

Re: Новый российский издатель
От: Wishmaster
Дата: 16.06.2006 23:22

Радует,что Питерское издательство появилось?????.Пожелаем ему удачи... ,а главное чтоб не загнулось сразу же после выхода первой модели.А то ,что выбор первой модели пал на легендарную ОВечку,меня обрадовало,некоторые экземпляры данного паровоза сохранились до сих пор в рабочем состоянии,а ведь им уже почти 100 лет.Хотелось бы конечно в будущем увидеть и модель какого-нибудь современного локомотива.

Re: Новый российский издатель
От: Navarin
Дата: 17.06.2006 00:18

Сегодня был в типографии, беседовал с инициатором проекта, посмотрел пробный вывод и тестовую модель. Модель в принципе неплохая, сделана в CADе, причем автор при проектировании облазил паровоз, стоящий в музее Варшавского вокзала. Уровень деталировки - средний, рассчитан, как я люблю писать на сайте "на широкий круг моделистов". Готовое издание обещают недели через две, может раньше. Распространяться будет через питерские и московские магазины. О новых выпусках речи пока не было, интересность и перспективность такого проекта покажет спрос. Вообще подумывают издавать модели которых еще не было в картоне и - обязательно - российской/советской техники. Так что если понравится паровоз - приобретайте, пойдет хорошо так за ним последуют и другие модели. Не пойдет - на этом все и закончится.

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Новый российский издатель
От: Master
Дата: 20.06.2006 20:10

Очень интересная информация .Но на мой взгляд неплохо бы авторам данного издания разработать и выпустить такие модели как например: паровоз Черепановых(с парой вагонеток) или пассажирский локомоив Алексанровского завода ( то как-то сразу с "Овечка" как-будто до неё нечего небыло).Я уж не говорю про локомотивы Царскосельской дороги их то в помине не кто неделал ( свою историю надо помнить и чтить).И вто что ещё помоему в Питере есть музей где выставлены модели всех этих поездов и надо только договорится снять размеры и т.д.

Re: Новый российский издатель
Дата: 21.06.2006 10:07

Здравствуйте ??????
Спасибо за критику, она очень нужна. Особенно будет нужна тогда, когда модель поступит в продажу и появятся отзывы тех, кто ее собрал ( тираж уже отпечатан, осталось сшить-подрезать).
Хочется верить, что интерес к своей истории у моделистов достаточно силен ?????? , дальнейшая судьба проекта зависит именно от этого интереса, так что время все расставит по своим местам... ??????

Re: Новый российский издатель
От: Navarin
Дата: 07.07.2006 20:23

Модель уже появилась в продаже по цене 149 р. См. здесь: http://www.navarin.ru/product_info.php/products_id/607. В принципе - очень даже ничего.

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru