Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 10.06.2013 19:19

Приму в дар не старый автомобиль - желательно не старше 1-2 лет, не битый и не краденный. Предпочтение отдам французам и корейскому Хёндэ..... торопитесь, спрос ограничен, приму тока одно авто.

Писать в лс.... ?????? ?????? ??????

Ну а что отдам в хорошие руки?
Отдам старые ММ из личной коллекции. 80 е годы и немного другого. Покупал сам в СССР.
Вашим детям, или в коллекцию кому надо - не важно. Совершенно бэз-воз-мэз-дно. ??????
Если что то из представленного кому то принесет минутку удовольствия - я буду вполне счастлив.
Список отдаваемого прилагается на фото:

http://s019.radikal.ru/i626/1306/a3/94e03cafeeae.jpg
крупней, кто слеп..
http://s019.radikal.ru/i626/1306/a3/94e03cafeeaet.jpg

Условия. Самовывоз из Нижнего Тагила...., тьфу - из Спб....
Почему - морочиться с почтой я не стану. Моя нервная система не выдержит такой нагрузки - общения с нашей почтой))). Мне проще утилизировать.
Кому надо - стучите в личку. Срок ставлю это лето. Многое из представленного имеется не в одном, и даже не в двух экземплярах.
Кроме вышеуказанного остался послдений экземпляр Победы - мега События номер три вкупе с резкой к нему.
Собираемость под сильным вопросом, но поудивляться мастеру - затейнику нумер 1 в Картоне - вполне можно..

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: vaviloff74
Дата: 10.06.2013 19:29

Вася ,я бы забрал все )))))

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Slon
Дата: 10.06.2013 19:31

и я все заберу??????))

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 10.06.2013 19:34

Прямо в нескольких экземплярах???

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 10.06.2013 19:35

Ок - делите. Но есть жураналы не в двух - а в 3-4 экземплярах

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: vaviloff74
Дата: 10.06.2013 19:44

мне можно по одному )))

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: crass
Дата: 10.06.2013 22:26

интересует только Минск (10-11' 86)

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 11.06.2013 10:54

Найдется и для Вас Минск))) - бываю в Питере часто - пересечемся
Неужели все остальное есть? - Кстати, я его собирал еще тогда, в 1987, сходимость меня, в отличие от Перуна, Гарланда, Пенелопы и Видро не порадовала. Но модель получилась, смотрелась на радость моему сынишке - ему тогда было 3.5.

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: uvk777
Дата: 11.06.2013 11:26

Вот кто скупал в 86 все журналы ММ с киосков Союзпечать ?????? ??????
Минск я как раз проворонил тогда....
Поменялся потом с приятелем на "Потемкина".
А модель, помню, да, не айс... Но в те годы шикарнр смотрелась. ?????

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: crass
Дата: 11.06.2013 14:04

да я не коллекционер журналов, тут другое. Будучи ребенком зашел как-то раз в гости к соседям. А у них на полке за стеклянной дверцей стоят две красивые громадины: "Москва" и "Минск"... Можно сказать, что с этого и начался мой путь в моделизм.

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: gaak
Дата: 11.06.2013 14:12

Я бы взял Мейфловер. У жены на работе, сын коллеги увлекся бумагой, хочет летом Ингерманланда от печатного двора зарезать. Думаю этот галеон по лучше для него был.



Редактировано 1 раз, последний 11.06.2013 14:14 пользователем gaak.

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 11.06.2013 14:25

uvk777 написал:
-------------------------------------------------------
> Вот кто скупал в 86 все журналы ММ с киосков
> Союзпечать ?????? ??????
В точку! ??????
Что поделать - первые свои модели я склеил еще в далеком 1972. Была такая книжка отечественная - кажется 8 моделек по ватерлинию. Именно тогда я навеки влюбился в магию превращения плоского листа в объемную конструкцию. Тогда же вместе с этой книжкой мама привезла мне из своей экспедиции "Доблесть русского флота", и я был покорен волшебными творениями рук, бороздящими морские волны. Почему из книги - я даже сказать не могу,потому как иногда мать уезжала и отец брал к себе на борт, если не могли найти няню. [ Я родился и провел свое раннее детство в Мурманске]Но реальность настоящего корабля не вставляла. Там же увидел впервые и белоснежный замысловатый силуэт Цесаревича на картинке. Надо сказать - достать книги в те годы, мало-мальски хорошие было делом трудным, почти немыслимым. Все же мы были самой читающей нацией в мире. [Чтобы молодым был понятен размер дефицита - приведу простой пример. Я очень хорошо знал химию, настолько хорошо, что вышел в финал Вcероссийской олимпиады по химии в выпускном классе. Так вот - "наградные" за призовое место помимо бесконкурсного поступления в престижный ВУЗ состояли из книг - Там был "Морской волк" Лондона и Ш Холмс "Конан Дойла" и много всего - штук 15 книг, и я был безумно счастлив таким призам] В данном случае повезло - мать была врачом-паразитологом, с отличием закончившим ЛГУ, и по роду своей работы (мы жили в Мурманске, отец - плавал всю жизнь) постоянно моталась в Кольскую тундру проводить санобработку местных оленеводов и лечить их до кучи от паразитов. Ну и как можно догадаться - такие книжки не были востребованы в тех далеких поселках...
Про ММ я не знал долго - случайно увидел, будучи студентом в киоске Союзпечати у Витебского вокзала в 1986 или 87 (ММ выходили с опозданием по дате) - ну и так как сами понимаете - это был дефицит, я брал часто "впрок", у меня уже был маленький сын, ситуация в стране была дерьмо и становилась все хуже, и я делал "запасы" как и все. Но не все я брал кучей - многого нет, потому как уже склеено.??????
Кстати - несколько ММ мне не так давно подарил один черт, тоже фик знает зачем их покупавший)) - они у него провалялись без немногого почти полвека и он мне их отдарил, когда увидел моего Цесаря.
Но я прекрасно понимаю, что закрома у меня забиты. Зачем сидеть аки скупой рыцарь на злате?
Это, кстати - первый транш. Скорей всего, будут еще.

Точность заменяет глупцам мудрость.
-С Витицкий -

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 11.06.2013 14:30

Ок - Минск зарезервирован (последний) Вам, crass (прошу прощения, что не по имени - )
Илья - Мэйфлаур (тоже последний) отложен для Вас. Телефоны, помнится были - осталось найти волю для кросслинка ??????

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 11.06.2013 14:36

Надо освобождать балластные цистерны под новинки Анграфа)
Что касается Ностальгии - хорошо Вас понимаю... "И только вещи, верные нам - помнят всё до конца.....
Кстати - склееным мной Минском, мой сын - большой драчун в те годы заманштырил своему коллеге по кумполу в дет садике - и Минск выдержал ?????? - тока самолеты улетели)

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: gaak
Дата: 11.06.2013 15:50

Здорово, Василий а можно еще "Пенелопу"? Очень просит тут один хороший офлайновый товаришь.

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 11.06.2013 16:44

Илья - Ок. Пенелопу и Минск Александр уступает - твои
Кстати - собиралась Одиссейка хорошо и итоговый вид был замечательный.

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 11.06.2013 16:46

Мэйфлауэр тоже уходит Илье

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
От: Shikotte
Дата: 11.06.2013 16:47

Наверное все закончилось. Оставшиеся дополнительные экземпляры эсминцев отдаю в Минск.

Re: Отдам в хорошие руки - приму в дар.....
Дата: 12.08.2013 17:41

А ещё будет что-нибудь ?????



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru