Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Страницы:  1 23>>
Страница: 1 из 3
Пеленг - большая куча.
От: Slon
Дата: 24.09.2016 12:06

Недавно на просторах рунета мне довелось нарыть абсолютно бесплатно вот это! http://www.picshare.ru/uploads/160924/45p1X9jLPS_thumb.jpg

оплатил лишь доставку 40 кг бумаги ТК за 2000 км. Стоило мне это вместе с забором груза у человека - 1000 рублей. В общем итога у меня порядка трех сотен журналов.

Су-27, F-16, Tornado IDS, ЯК-38, F-4 , МИГ 25 БМ. Плюс еще какой то ММ с декалями но без обложки.

Как вы понимаете счастью моему нет никакого предела??????)) Такого количества Пеленга я не видел никогда в жизни?????? вот пачка с МИГ 25БМ http://www.picshare.ru/uploads/160924/6NLK04lQ29_thumb.jpg

Единственное огорчило, что нет СУ-24, я бы собрал. Но он и так есть у меня в двух экземплярах...что с этим делать я не знаю?????? Питерским коллегам могу раздать по комплекту на память, если кому интересно. Продавать... кому оно надо..просто если бы не забрал, это бы выкинули в помойку...этого я допустить не мог.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!



Редактировано 6 раз, последний 24.09.2016 12:17 пользователем Slon.

Re: Пеленг - большая куча.
От: uvk777
Дата: 25.09.2016 16:17

Олег, я бы взял по штуке. ??????

Re: Пеленг - большая куча.
От: Slon
Дата: 25.09.2016 16:25

Когда у нас встреча? Наверное на слете все соберутся, туда могу притараканить.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Пеленг - большая куча.
От: Samovl
Дата: 25.09.2016 21:30

Олег, я бы тоже от экземпляров таких раритетов не отказался. Вообще, то что тебе удалось буквально спасти такую раритетную партию - это просто " + 1000 тебе к карме". Спасибо!

Re: Пеленг - большая куча.
От: sandro
Дата: 26.09.2016 02:45

Присоединяюсь к соискателям сих сокровищ. Олегу респект. МИГ-25, если не ошибаюсь, две модели было - попроще и посложнее. Здесь который более подробный?

Re: Пеленг - большая куча.
От: Slon
Дата: 26.09.2016 07:58

Тут который подробнее 25 БМ. и по моему другой миг 23 был. Подробнее только СУ-24 был. Всех записал.Вас уже много кстати, не думал что столько желающих будет, но пока не в дефиците. 25ых мигов 83 экземпляра. Забронировали уже 18 шт.По поводу спасти это вообще удача, я так и не могу вспомнить историю запросов и как я вообще докликался до этого объявления.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Пеленг - большая куча.
От: Anicorn
Дата: 26.09.2016 14:33

Олег, а можно и мна каждой твари по паре??????? Ну или хотя бы пару МиГ-25-ых.
Если что, Антону Седунову отдашь на сходке, а мы с ним решим чего и куда дальше.
Спасибо!

Re: Пеленг - большая куча.
От: Slon
Дата: 26.09.2016 15:18

окей, отложил тебе 6 разных по два.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Пеленг - большая куча.
От: Shogun
Дата: 27.09.2016 09:56

Олег, а мне можно по экземплярчику чего ещё осталось?

Re: Пеленг - большая куча.
От: Slon
Дата: 27.09.2016 10:26

Остались еще все?????? Еще Антон Якунин через тебя просил передать ему?????? ты в курсе?

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Пеленг - большая куча.
От: Shogun
Дата: 27.09.2016 11:14

Slon написал:
-------------------------------------------------------
> Остались еще все?????? Еще Антон Якунин через тебя
> просил передать ему?????? ты в курсе?

Да, в курсе. Спасибо!

Re: Пеленг - большая куча.
От: orgtech
Дата: 30.09.2016 12:10

А можно мне по одному? Я в детстве собирал их, но не дожили. У них еще приколюха была типа защита от копирования.

Re: Пеленг - большая куча.
От: Sasha 252
Дата: 30.09.2016 13:11

Добрый день!
Собирал еще в институте. Ностальгия! Сам из Питера . ЕСЛИ МОЖНО комплект.
Подъеду куда надо.
Заранее благодарен.
Александр

Re: Пеленг - большая куча.
От: Slon
Дата: 30.09.2016 14:51

?????????попробовал засунуть в МФУ - все копируется?????? ничего не вылезло и по лбу не заехало?????? слабовата защита?????? Питерским всем хватит?????? отложил 20 комплектов. У нас в городе будет слет моделистов- 28 октября вроде. Там наверное хоть на 10 минут но побывать стоит. Раздам все там.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Пеленг - большая куча.
От: Slon
Дата: 30.09.2016 16:39

Кстати Саша 252 и Оргтеч, простите за любопытство и транслитерацию ников, но я заметил что вы только зарегистрировались и попросили по комплекту. Хотелось бы уточнить а вы кто??????? Просто всех остальных в этой теме я худо бедно знаю, а вот вы - личности загадки.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Пеленг - большая куча.
Дата: 30.09.2016 20:06

Позвольте присоединиться к возжелателям Вашей "халявы".
Если можно, то по... *но не по харе".
"Спасибо, заранее благодарен"

Re: Пеленг - большая куча.
От: Slon
Дата: 30.09.2016 20:37

Николай, привезу много и на вас хватит?????? мигов 25бм 83 штуки было изначально.. еще 60 осталось??????остальных не меньше??????

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Пеленг - большая куча.
От: ariid
Дата: 01.10.2016 12:00

Олег, день добрый! модели в сборке сложные? Ни разу не собирал самолеты =( Если не очень сложные то можно мне комплект? Заранее спасибо!

Закончено: Halinski PzKpfw V Panther

Re: Пеленг - большая куча.
От: Slon
Дата: 01.10.2016 14:22

Модели во первых в масштабе 1к48, во вторых не то чтоб сложные, сколько никто об этом ничего не знает?????? не смотря на тиражи в полсотни тысяч собирали их мало и редко... в сети сборок не видал массовых , да и в начале 90ых массовых сборок быть и не могло в сети?????? . Непонятные в итоге модели. У меня вся коллекция пеленга есть..но чисто для коллекции. Конечно сейчас могу себе позволить зарезать некоторые, да не по разу, но боюсь что есть масса достойных моделей по мимо пеленга?????? Просто что были - могу и на вас комплект оставить.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Пеленг - большая куча.
От: Sasha 252
Дата: 01.10.2016 23:01

Да вроде загадки в моей личности нет.45 лет родился, школа, институт, работа.
Много лет покупаю модели на этом сайте.
Читаю форум. Собираю модели под настроение(свободное время)
Параллельно два три долгостроя.
Как и у всех коллекция журналов на полке "до лучших времен".
Надеюсь на положительные рекомендации от владельца сайта (хотя уже давно не виделись, модели забираю у его брата)
Все остальное при личной встрече.(шутка)

Страницы:  1 23>>
Страница: 1 из 3


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru