Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Почти личный вопрос Дмитрию.
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:54

Дмитриий, хотелось бы знать Ваши корабельные пристрастия. В частности, нравятся ли Вам французские броненосцы широкие внизу и очень узкие сверху. Недавно видела фотографию `CHARLES MARTEL`, даже и не представляла, что когда-то плавали столь экстравагантные и несуразные (и все-таки красивые) корабли. Жаль только, что французскими броненосцами не занимается ни одна мсодельная фирма.

Re: Почти личный вопрос Дмитрию.
От: Navarin
Дата: 29.04.2004 20:55

На самом деле нравятся интересные корабли, неважно какой они ширины??????

Re: Почти личный вопрос Дмитрию.
Дата: 29.04.2004 20:55

Алена, я встречал Ваши следы уже на нескольких `бумажных` сайтах. Плиз, сделайте мою жизнь светлее - скажите, правда, что девушка(ки?) тоже увлекаются бумажными модельками? За более чем 10 лет модельной жизни, протекающей рядом со сменяющими друг друга несколькими очень разными девушками, объединяющим их началом было, в лучшем случае, `терпимое` отношение к этому. А Вы... Честно?
По `французам` же совершенно согласен - несуразно, сложно, но так хотелось бы сделать!

Re: Почти личный вопрос Дмитрию.
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:56

Леонид,картонные модели- это в самом деле интересно. Собираю потихоньку с мужем. Кабины и подвесное вооружение - это уже исключительно мое. Люблю современные самолеты и парусники.

Re: Почти личный вопрос Дмитрию.
Дата: 29.04.2004 20:56

Алена, кстати, для Вас у меня есть ММ`7-8/80 с Дар Млодежи - если у Вас его еще нет и Вы пообещаете его склеить, я Вам его подарю, а?

Re: Почти личный вопрос Дмитрию.
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:56

Дар Млодежи? Есть полтора номера. Т.е. целый восмидесятых и частично порезанный семидесятых.

Re: Почти личный вопрос Дмитрию.
От: Tangorn
Дата: 29.04.2004 20:57

Alena,esli vas tak interesyut franzu3kie bronenoszi,to obratite vnimanie na JSC 020-`D`ENTRECASTEAUX`,pravda eto ne bronenosez,a bronenosniy kreiser.Vse `visitnie kartochki` franzu3kogo korablestroeniya nachala XX veka na liz0:rombovidnoe raspolojenie ka3ematov,nesura3niy taranniy forshteven`...
Sxodite na site JSC pomotrite.Na moi v3glyad slabo detali3irovana,da i M 1:400 dlya kartonnix modeley ne luchshiy...

Re: Почти личный вопрос Дмитрию.
От: Алена
Дата: 29.04.2004 20:57

Спасибо Tangorn, но 400 масштаб выпадает из общей галлереи



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru