Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Страницы: <<12 3 4567>>
Страница: 3 из 7
Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Slon
Дата: 20.03.2009 08:41

старый тираж МИ24(1996год вроде) распродан уже давно наверное.ОЗ на нем были наши Российские - звезды то есть. ММ - да,это малы моделяж.Номер 4 за 1982 год(он там двойной,вместе с KI 43 "Хаябутса" был).Так же Хал скорее всего готовит к выходу новую модель МИ24...

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Rayak
Дата: 20.03.2009 16:13

Slon написал:
-------------------------------------------------------
ММ - да,это малы моделяж.Номер 4
> за 1982 год(он там двойной,вместе с KI 43
> "Хаябутса" был)

Неа, он был с двумя контурными Илами Ил-2 и Ил-10. А сам такой угловатенький. ??????



Редактировано 1 раз, последний 20.03.2009 16:13 пользователем Rayak.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Slon
Дата: 20.03.2009 17:05

будем спорить??????????Я сам лично его собирал!обложка перед глазами!

он с "Хаябутсой"!!!

http://img25.imageshack.us/img25/5464/img2826.th.jpg

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Rayak
Дата: 20.03.2009 17:37

Ааа, блин...Точно. ??????
Это в Ил-2 еще 2 контурки.
Лан, с меня пиво. ??????

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
Дата: 25.03.2009 13:19

У меня такой вопрос: будет-ли такая возможность, что-бы заказывать орудия не комплектами на корабль, а например количественно по опрделенному калибру???

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Navarin
Дата: 25.03.2009 13:45

Не думаю. Производители делают именно комплектами.

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: dmalyshkin
Дата: 25.03.2009 14:28

>У меня такой вопрос: будет-ли такая возможность, что-бы заказывать орудия не комплектами на корабль, а например количественно по опрделенному калибру???

Судя по всему -- идея витает в воздухе. Поскольку у меня возник точно такой же вопрос.

Navarin написал:
-------------------------------------------------------
> Не думаю. Производители делают именно комплектами.

Я так понимаю, что это просто вопрос фасовки.
Просто крупные калибры можно крутить из бумаги, а вот с мелочью некоторые проблемы. Вот как раз для мелких орудий была бы удобнее упаковка по калибрам (типа как выпускаются наборы для зенитных автоматов). Дмитрий, закиньте, пожалуйста, эту идею в GPM.

Я бы, например, с удовольствием купил упаковку (штук 50-100) 37-47-мм орудий времен РЯВ.
Спасибо.



Редактировано 1 раз, последний 25.03.2009 14:29 пользователем dmalyshkin.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Zeeadler
Дата: 25.03.2009 17:41

Предложения по форуму.

Не знаю, куда это лучше написать, отдельную ветку заводить нет смысла, поэтому решил написать здесь.

Форум интернет-магазина это не только место общения по интересам, но и средство продвижения товара – увеличения продаж. Исходя из этого, мне кажется, стоило бы сделать форум более информативным, разделив его на подфорумы типа: «Технологии», «Обсуждение моделей», «Заказы и Новинки», «Исторические вопросы» и т.п. Это позволило бы новичкам легче найти ответы на свои вопросы, а значит приобрести уверенность в своих силах необходимую для покупки модели. Так же, стоит более жестко модерировать форум, скандалы с переходами на личности здесь совершенно не уместны.

Возможно, я влез не в свое дело, заранее извиняюсь.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Navarin
Дата: 25.03.2009 18:15

Для начала нужно поставить новый форум на другом движке, а этот - текстовый - оставить для Гармашева. Я планирую это сделать... когда-нибудь ??????

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Lemon
Дата: 26.03.2009 09:51

Уважаемый Наварин,

Мое пожелание несколько "не в тему" (ассортимент), но, на мой взгляд, позволит улучшить работу сайта. А именно, буду очень рад, если Вы создадите подписку на новости сайта. Т.е. возможность получать сообщение по почте при появлении новости на сайте www.navarin.ru.

Спасибо.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Navarin
Дата: 26.03.2009 09:57

Такая подписка была, весь ее архив до сих пор лежит на сайте (правда без ссылок). А толку от нее не было.

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: dmalyshkin
Дата: 26.03.2009 10:33

dmalyshkin написал:
-------------------------------------------------------
> Я так понимаю, что это просто вопрос фасовки.
> Просто крупные калибры можно крутить из бумаги, а вот с мелочью некоторые проблемы. Вот как раз для
> мелких орудий была бы удобнее упаковка по калибрам (типа как выпускаются наборы для зенитных
> автоматов). Дмитрий, закиньте, пожалуйста, эту идею в GPM.

Сейчас посмотрел прайс -- даже, наверное, не в GPM, а в RB Model. У них дешевле. Я как-то не обратил внимания, что стволов от GPM почти не осталось в каталоге. ??????

По моим прикидкам, один ствол 37-47 от RB Model стоит порядка 7 рублей. Если мелким оптом, то, возможно, дешевле. Т.е. упаковка в 50 стволов, наверное, будет примерно стоить 300-400 рублей.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
Дата: 27.03.2009 20:35

Совершенно согласен с dmalyshkin-ым! С превеликим удовольствием закупил-бы партию стволов всех калибров русского флота.Совершенно замечтательная вещь! Но и ошибки бывают....

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
Дата: 27.03.2009 21:17

И ещё одно предложение-возможно-ли изготовление носовых украшений кораблей и их названий в лазерной резке? В комплекте-украшение и название.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Navarin
Дата: 27.03.2009 22:54

В лазерной резке нет, она еще не настолько совершенна. Такие вещи обычно бывают в травленках от GPM, правда не универсальных а на отдельный корабль.
Да и украшения везде разные были...

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
Дата: 27.03.2009 23:17

А какие есть в ассортименте, огласите весь список!!!!!! Травлёнка вообще супер-натер ластиком-блестит как позолота-лаком задул-и надолго!!!!!



Редактировано 1 раз, последний 27.03.2009 23:21 пользователем КомПСКА.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Cardos
Дата: 04.04.2009 01:02

Не стал заводить новую тему, вроде подходит сюда. Итак, после заказа у меня появилось 2 вопроса:
1. Будет ли в магазине такая удобная штука как наложенный платеж? Ведь это удобно (не надо ходить до банка, ждать когда придет платеж, а потом еще ждать когда придет посылка) и привлечет больше покупателей. Конечно минимальный риск есть, если клиент не оплатит посылку, она вернется и придется оплачивать почтовые расходы, но наверняка окупиться т.к. будет больше клиентов. Все инет-магазины с лиц. играми уже давно перешли на наложенный платеж, тем более суммы за ед. товара у вас почти одинаковы.

Или хотя бы, как вариант, сделать наложенный платеж для "проверенных клиентов", которые уже купили товара в магазине на общую сумму к примеру 1000 р. Хоть какая то гарантия порядочности клиента.

2. Почему нет прямого кошелька вебмани? Получить его 10 минут, а у клиентов опять же будет больше вариантов оплаты...

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: belik
Дата: 05.04.2009 12:05

Я тоже за наложенный платеж, очень удобно, по крайней мере для клиента.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Navarin
Дата: 05.04.2009 13:09

Нет, наложенного платежа не будет. И кошелька Вебмани тоже. Электронных денег сейчас развелось очень много, а пользуются ими единицы.

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Ваши пожелания по расширению ассортимента
От: Miha
Дата: 18.04.2009 22:44

Будут ли в продаже грузовики, такие как вольва, скания.

Страницы: <<12 3 4567>>
Страница: 3 из 7


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru