Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Страницы:  1 23>>
Страница: 1 из 3
Андрей Владимирович Бабанов
От: Миша
Дата: 29.04.2004 19:39

Уважаемые коллеги,

Если ли у кого информация, работает ли еще почтовая рассылка от Андея Бабанова из Санкт-Петербурга. Раньше он очень оперативно высылал как отечественые модели (`Барс`, `Модель-Копия`), так и польские (`Maly Modelarz`, `A. Halinski` и др.). К сожалению, он не ответил на мое последнее письмо.

Напишите, если кто что знает.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Алена
Дата: 29.04.2004 19:39

Есть и работает, но более вяло, чем раньше.
И насколько мне известно г-н НАВАРИН его знает.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Badger
Дата: 29.04.2004 19:39

У меня с Бабановым тоже все заглохло, причем неожиданно. Но очень хорошо, что Наварин начал работать с FLY MODEL и Model Card. Хотя конечно пропала конкуренция.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Azrael
Дата: 29.04.2004 19:40

Не далее как неделю назад г. Бабанов вышел на связь и обновил прайс-лист. Рекомендую попытаться снова с ним связаться - так так более чем вероятны проблемы с почтой.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Вадим
Дата: 29.04.2004 19:40

А адресок этого интересного господина кто-нибудь подскажет ?
Заранее спасибо

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Serg
Дата: 29.04.2004 19:41

Для тех кто работал с Бабановым А.В. сообщаю его электронный адрес: Andrey@ab3907.spb.edu

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Serg
Дата: 29.04.2004 19:42

Я с 1995 года заказывал у него модели, в прошлом году ездил в Питер и встречался с ним. Сейчас не так много времени собирать корабли, но я с большим интересом слежу за развитием многих польских фирм, выпускающих эти модели. Если есть желание со мной связаться, мой адрес:
isn78@.online.ru

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Игорь
Дата: 29.04.2004 19:42

Покупал и явно буду у Бабанова покупать модели. Правда действительно не сразу отвечает на письма, терпение и еще раз терпение. Мне проще, я сам из С-Петербурга и соответственно проще подъехать и купить модели. Но Бисмарка, Тигра и Пантеру уже купил. Главное - очень быстро получилось. А ММ вообще больше ни у кого нет. Могу посодействовать в покупке моделей прямо у Бабанова, так что пишите.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Тимур
Дата: 29.04.2004 19:43

Все работает. Заказывал Ямато и Бисмарк. 14.03.03 пришло подтверждение заказа. Осталось сегодня проплатить. Просто долго отвечает на письма. Терпение надобно...??????

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Azrael
Дата: 29.04.2004 19:44

г.Voldemarus.
Как говориться - `на безрыбье - и дед мороз снегурочка...`
Столь любимый народом ММ столь им любим лишь потому что не може нард дорваться до нормальных моделей.
Вы лучше добавьте в свой список ГПМ и флая.
Тогда отсутствие ММ пройдет незамеченно??????)

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Тимур
Дата: 29.04.2004 19:44

Так ничего и не получил! (см. выше)
18.03.03 проплатил и до сих пор ничего не пришло. Пока думаю что делать. Может на почте проверить дошли деньги или нет.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Azrael
Дата: 29.04.2004 19:45

2. Тимур.
А ты где обитаешь?
я из Самары проплатил 19-го марта получил в прошлую субботу первую часть. вторая в пути.
если ты дальше Самары то неудивительно.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Тимур
Дата: 29.04.2004 19:45

2Azrael. Я еще ближе! В Нижегородской области живу. Как понять `часть` по страницам шлет? ??????
Я думаю мои то 2 журнала можно в одну бандероль упаковать.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Azrael
Дата: 29.04.2004 19:46

2Тимур.
Кабины от самолетов идут отдельно - что б не помялись.
Журналы конечно идут одной бандеролью.
Может то что ты заказывал просто отсутствует в наличии и приходится ждать доставки из польши?

я у него неоднократно заказывал - задержки порой были, но исполнял четко - никаких претензий

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Тимур
Дата: 29.04.2004 19:46

2Azrael.
В том то все и дело, что заказал я еще в прошлом году. Он, спустя пару месяцев сказал, что есть в наличиии ждет оплаты (как я понял), т.е. его слова:`Жду от вас новостей`. Я оплатил и все. Писал несколько раз, ответа нет. Что делать? Штуку с гаком потратил.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Тимур
Дата: 29.04.2004 19:46

Вот кусок нашей переписки:
я писал:
Добрый день, Андрей!
Интересуюсь наличием журналов, о которых спрашивал раньше. Не появилось ли чего нового?
Он ответил 14 марта:
Буквально вчера получил, наконец, интересующие Вас модели. Все цены остаются актуальными. По одному экземпляру резервирую для Вас и жду известий.
18 марта я оплатил. И все - тишина.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Тимур
Дата: 29.04.2004 19:46

Все отлично!!! Наконец-то получил журналы!!!
Я В ВОСТОРГЕ ОТ ХАЛИНСКИ!!!

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Azrael
Дата: 29.04.2004 19:47

2 Тимур.
Ны вот - ты зря волновался - просто наша почта сработала нестабильно.

Кто б сомневался что от халинских будешь в восторге??????)
Выше тока горы, круче тока яйца!

PS: ты б как-нить извинился слегка перед г.Бабановым за антирекламу-то... Как видишь он все сделал.

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Тимур
Дата: 29.04.2004 19:47

2Azrael это точно!

Пусть все видят.
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ АНДРЕЮ БАБАНОВУ ЗА СВОИ СОМНЕНИЯ И НЕТЕРПЕЛИВОСТЬ (а скорее всего боязнь за деньги. Жена каждый день пилила: `Отправил, млин, кучу денег, где вот теперь твои модели?`). ВСЕ ДОШЛО В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ.

ХАЛИНСКИ, БАБАНОВ, ХОТЬКИН - РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!

Re: Андрей Владимирович Бабанов
От: Тимур
Дата: 29.04.2004 19:47

Последние известия от Бабанова А.В.
цена на журналы снизилась на 20%

Страницы:  1 23>>
Страница: 1 из 3


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru