Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
В июне появятся новые модели от "Орла"
От: Navarin
Дата: 25.05.2005 21:56

В середине июня ожидаются две новых модели от украинского издательства "Орел". Это будут бомбардировщик Пе-3 в зимней окраске и эскадренный броненосец "Севастополь". Параллельно издательство откроет свой сайт и интернет-магазин.

http://www.navarin.ru/images/orel/orel_5.jpg


------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: В июне появятся новые модели от "Орла"
Дата: 26.05.2005 02:31

Ждемс... Хорошее издательство, качество послендих моделей супер!! Так держатЬ

Re: В июне появятся новые модели от "Орла"
Дата: 26.05.2005 13:07

Очень интересно... ждем.

С уважением, Сергей

Re: В июне появятся новые модели от "Орла"
От: Sergey
Дата: 09.06.2005 21:00

Радует появление на рынке моделей от "однооттечественников". Получив модель "Апраксина", я понял почему издательство называеться "Орел"... Оказывается редактора зовут Михаил Орел. А "Севастополь" небойсь снова работа Дмитрия Хотькина!? Будем надеяться, что он внесет отличия в окраску по сравнению с "Петропавловском" от Моделика. Да, обложка "Севастополя" выглядит намного презентабельнее моделиковской.

С уважением, Sergey.

Re: В июне появятся новые модели от "Орла"
От: Navarin
Дата: 10.06.2005 00:03

Всем бы нам дружно постараться да помочь Михаилу расправить крылья ??????. С конца прошлого года появилось четыре модели, на подходе еще две, то есть фактически получается по модели в месяц. Их качество постоянно улучшается, а цена более чем доступная. Это очень неплохой темп, и неудивительно что модели от "Орла" пользуются популярностью. И чем лучше они будут продаваться, тем скорее будут появляться новые издания.
"Севастополь"... ну "небойсь" не без этого ??????. Окраска будет белая средиземноморская, с желтыми трубами. Таким он пришел в Порт-Артур. В кои-то веки будет случай склеить модель, не заботясь о ретушировании краев деталей. Разработка на базе "Петропавловска" от Моделика, кроме собственно изменения прототипа внесены некоторые поправки и исправления, выявленные после издания той модели. Всего изменениям подверглось более половины деталей макета.

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: В июне появятся новые модели от "Орла"
От: Sergey
Дата: 10.06.2005 16:53

Готов "спонсировать", покупая новые модели от "Орла". Я думаю, что закрепление позиций СНГовских издателей даст возможность нашим разработчикам шире печатать, а любителям иметь модели по доступным ценам и хорошего качества.



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru