Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Страницы: <<12345678910 11
Страница: 11 из 11
Re: Лазерная продукция от Angey (г. Рязань)
От: Angey
Дата: 14.11.2014 14:32

Да палуба идет под покраску.
Я сделал это так: http://content-22.foto.my.mail.ru/mail/angey_e/165/s-675.jpg
Сначала прокрасил всю палубу полупрозрачным акрилом под дерево. Затем вырезал из родной палубы ватервейс и остальные выступающие детали и приклеил их на место. Получился "объем".
Если бы делал сейчас, обязательно придал бы доскам различные оттенки.
И в конце все покрыть тонким слоем лака!

Re: Лазерная продукция от Angey (г. Рязань)
Дата: 16.11.2014 14:42

Андрей, а картон по-прежнему тонкий? А то имею (имел) комплекты на марти, аскольд, россию - люфты в пазах сумасшедшие, хоть на ватман подкдеивай.

Re: Лазерная продукция от Angey (г. Рязань)
От: Angey
Дата: 17.11.2014 15:22

Да материал пока старый.
После нового года постепенно буду переводить старые резки на новый материал.
Сам я собирал, тот же Лавуазье, из этого материала и никаких "неудобств" не ощутил.
В ближайшее время друг будет собирать Аскольда из моей резки узнаю у него...

Re: Лазерная продукция от Angey (г. Рязань)
От: Slon
Дата: 29.01.2015 11:56

а что сеточек 1 мм больше не будет? купил сегодня одну, понравилось, а больше смотрю и нет????????

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Лазерная продукция от Angey (г. Рязань)
Дата: 11.02.2015 20:44

Друг, которого имел в виду Андрей Викторович, это я. Каркас Аскольда я собрал. Да люфты в пазах довольно приличные, но мне это не помешало, а скорее помогло. В силу давней нелюбви к клею ПВА сборку проводил на цианакрилате. Просто вставлял паз в паз и проливал стык этим космофеном, при этом имел на выравнивание секунд десять. Сложные детали типа стрингеров, стыкующие несколько шпангоутов, именно люфты в пазах , позволили смонтировать без проблем. Инструкция в журнале совершенно неудобоваримая и если-бы не маркиовка на резке то совсем была-бы труба. Если кому интересны фото-дайте знать и фото последуют. Всем всяческих успехов!

Re: Лазерная продукция от Angey (г. Рязань)
От: Tisma72ru
Дата: 14.02.2015 00:48

Здравствуйте Андрей! Может Вы тоже займетесь импортозамещением и выпустите каркасы ЭБР "Пересвет";"Ретвизан";"Ростислав"; "Потемкин" и т.д. вместо поляков GPM!!!! (Наш ответ Чемберлену - ЕС;
так сказать)
Я думаю это будет интересно многим....

Re: Лазерная продукция от Angey (г. Рязань)
От: Angey
Дата: 17.02.2015 19:16

Всем доброго времени суток!
Извиняюсь за долгое молчание. Был занят восстановлением станка.
Сетки будут обязательно. Пока станок не работал - не было и продукции... ????????
Что касается каркасов на перечисленные броненосцы - буду стараться. Надежда есть ???????????

Вся история Великой Французской революции уместилась в одной телеге.
Телеге палача!

Re: Лазерная продукция от Angey (г. Рязань)
Дата: 29.09.2015 20:01

Здравствуйте Андрей!
Можно ли Вам сделать заказ на полный комплект резки для Богатыря от бумажной коллекции? Если да то какова цена вопроса?
Спасибо.

Re: Лазерная продукция от Angey (г. Рязань)
От: egor_spb
Дата: 28.04.2017 16:56

Доброго дня. Андрей, актуально еще заказать комплект резки для Богатыря? Если можно ответьте на почту egor_drozdov@mail.ru.
Спасибо.

Страницы: <<12345678910 11
Страница: 11 из 11


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru