Бумажная Коллекция :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум о моделях издательства "Бумажная Коллекция" (г. Самара) 
Страницы: <<1 2 345>>
Страница: 2 из 5
Re: ??????????? ????????? "?????"
От: Rayak
Дата: 30.08.2007 09:55

dolbichkin ???????:
-------------------------------------------------------
> ?? ???? ???????????? ???????, ??
> ???? ?? ?? ? ????? ???? ?????? ? ?? ?????, ??? ???
> ?? ????? ? ?? ??????? ??? ?? ?? ????????????????.

??? ?????????????? ??????? ?????? ??? ?? ????? ???? ?????????, ?????? ?????? ?????? ??? ?????? ?????? ??? ???? ??????? ??? ??????

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: dolbichkin
Дата: 30.08.2007 22:58

Почему Керчь? Да были чертежи (один из решающих факторов создания модели), интересен, небольшой объем готовой модели, и хоть что-то он в истории и сделал. а на счет историчесой справки вообе в моих моелях вопрос не только принципиальный, я делаю просто "конструктор" и не более, например у г.Гармашева, чертежи и историческая справка имеется, вещи разные ??????.

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 01.09.2007 13:46


Re: ??????????? ????????? "?????"
От: Rayak
Дата: 02.09.2007 00:57

??????

? ??? ????????? ?????? ????? ??? ??????????? ??????? ?????? ? ?????? - ? ??? ????? ????? ??-????????...???????? ?????, ??? ??? ???? ???? ???????????? ??????

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 02.09.2007 12:44

то ли я так клеил,то ли так задуманно,но зеленой обшивки у меня на 4 мм больше в длинну,а серой на столько же меньше...

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 02.09.2007 16:21

По поводу стволов ГК...я возьму таковые из сканов Новика и распечатаю на листе Керчи(там куда не плюнь есть резерв?????? )вот на нем и пропечатаю.

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Navarin
Дата: 02.09.2007 17:45

Зачем мучаться? GPM скоро выпустит набор точеных стволов для "Керчи".

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 02.09.2007 19:22

ага...выпустит,потом пока прийдут...а тут чего мучаться то?я лично даже напечатал уже!

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Navarin
Дата: 02.09.2007 19:29

Это была информация к сведению, для эстетов ???????????

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 02.09.2007 23:28

Эстэтов эстэтов??????а мы что тут так?наплеванно???????

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Серый
Дата: 02.09.2007 23:45

Слон, что ты злой такой, наверное потребляешь сахар в немерянных количествах? Кто то желает что бы его модель выглядела идеально, я не отрицаю, что стволы можно сделать самому, любой сложности и калибра, но использовав в сборке точеные стволы, я например. больше не буду делать стволы из бумаги. Тебе информацию предоставили. причем на халяву, а ты еще и информатора оскорбляешь.

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 03.09.2007 00:08

Я вроде смайлов наставил,больше чем слов!Оскорблять Дмитрия даже не думал!Это знаете ШТКОЙ зовется!И он я думаю воспринял это как шутку.

А про фразу "информация на халяву" я хочу дополнительных разЪяснений.Типа Наварин бы не сказал на сайте о стволах???Эту инфу надо было бы где то покупать???Мне кажется сомнительная вышла халява...так сказать неощутил я её!В чём она не понял!

Кстати стволы точеные не шибко помогают тому,что бы модель выглядела идеально!Плюс вы лукавите....не все модели могут похвастаться наличием стволов как аксесуаров!Следовательно либо вы выбираете модель со стволами,либо делаете их из чего о другого(бумаги как вариант).

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
Дата: 03.09.2007 00:47

Из "пластикового" опыта имею, что весь металл отваливается в первую очередь... Хотя малый калибр может и имеет смысл.

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 07.09.2007 18:55

http://blogs.mail.ru/mail/springfield/ немного отредактируем ссыль!Чтобы было удобнее смотреть???????????

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: dolbichkin
Дата: 09.01.2008 03:23

КЕРЧЪ в исполнении Медовника Евгения Борисовича в галерее нашего сайта!!!

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 09.01.2008 03:30

Ну господа так дело не пойдет...моделя крашеная целиком.Не интересно,хотя весьма не дурно.Скоро и моя поспеет.ВОТ СТВОЛЫ ПРИДУТ!!!

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: dolbichkin
Дата: 09.01.2008 05:57

ждемс...

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 09.01.2008 10:08

Вот как мы пока выглядим(снято моб. тел.,та кто простите за качество).Надеюсь через пару недель будет готово.сейчас пайка лееров начнется,а дальше дело техники.Надеюсь что заказанные стволы от новика подойдут...калибр вроде тот же.Спасибо за модель,отличная сходимость и деталировка.

http://omega.zshare.net/thumb/6330360/thumb.jpg

http://cilix.zshare.net/thumb/6330496/thumb.jpg



Редактировано 1 раз, последний 09.01.2008 10:10 пользователем Slon.

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
Дата: 10.01.2008 14:31

Slon написал:
-------------------------------------------------------
> Ну господа так дело не пойдет...моделя крашеная
> целиком.Не интересно,хотя весьма не дурно.Скоро и
> моя поспеет.ВОТ СТВОЛЫ ПРИДУТ!!!

Г-н Slon!!! Это моя модель и строю я по принципу-как можно ближе к реальности! Иначе это станет не моделизмом а время провождением для клерков!!!(так нас назвали на одном из форумов- и мне стало очень обидно) И если Вам интересно-одновременно с "Керчъю" построены "Гаджибей" и на основе данного набора "Беспокойный" и тоже всё отшпаклёвано-выглажено и покрашено. И если у Вас нет желания и/или возможности делать лучше -тогда не упрекайте в этом других. А зачем вы тогда стволы точёные выписали? Это-же то-же отступление от принципов!

Re: Эскадренный миноносец "Керчь"
От: Slon
Дата: 10.01.2008 15:21

да что сразу такие штыки то?а потом говорят Слон полемику разводит!Я разве сказал что модель плоха?Что за высокомерные заявления про мои возможности?Где вы видели отрицательный отзыв?Просто я выразил СВОЕ мнение относительно того - что модель из картона сделанная из журнала и выставленная на журнальный конкурс не должна быть такой.При этом я подчеркнул что модель хорошая! как и все ваши модели.Просто моё виденье бумажной модели отличается от того что делаете вы.И поверьте это ни на что не влияет.А вы сразу впадаете в истерику про принципы.Стволы заказал потому - что в журнале нет других вариантов если вы не заметили.


PS порой мне кажется что мой ник это красная тряпка...уважаемая общественность не надо так на меня реагировать.

Страницы: <<1 2 345>>
Страница: 2 из 5


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru