Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Страницы: <<123 4
Страница: 4 из 4
Re: Спорный вопрос о "административном" патриотизме.
От: shhturman
Дата: 10.08.2015 21:09

Спросите у Добренко - он же инициатор и организатор Кубка. А с моей точки зрения - в таком виде пусть строят Орла сыны богини Аматерасу... А нам пристало строить Орел под русским флагом - хотя бы как символ мужества участников Цусимского сражения...

Re: Спорный вопрос о "административном" патриотизме.
От: Slon
Дата: 11.08.2015 07:02

Да таких примеров много. Граф Цеппелин даже можно приписать к нашему флоту. Да боюсь Добренко не одобрит. Вроде как фашист же))))или Таллин тоже немецкий.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Спорный вопрос о "административном" патриотизме.
От: Slon
Дата: 11.08.2015 07:05

Алексей Никитин. Читайте что я пишу. Как раз меня меньше всего волнует флаг? Кто вам ситх задери сказал что меня он волнует?

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Спорный вопрос о "административном" патриотизме.
Дата: 11.08.2015 07:24

Граф Цеппелин говорите? Ну так он был взят трофеем нашими войсками и перегонялся в СССР для опытовой эксплуатации , но не сумели сохранить - это совсем иная история и она мне знакома более официальных реляций ... мой дед был сперва назначен ответственным за перегонку авианосца , но заболел гриппом и перегонял подводные лодки позже.
Но трофей изобразить вполне возможно , только надо дорабатывать по фотографиям отсутствие ряда элементов.

Re: Спорный вопрос о "административном" патриотизме.
От: Slon
Дата: 11.08.2015 07:27

Можно сделать полностью, показать каким мог бы быть первый авианосец СССР, но так и быть снять флаг Кригсмарине. Делают же никогда не существовавшие Кронштадты, Советские Союзы и прочие Кинбурны.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!



Редактировано 1 раз, последний 11.08.2015 07:28 пользователем Slon.

Страницы: <<123 4
Страница: 4 из 4


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru