Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Судомодельные соревнования 2016 года.
Дата: 28.12.2015 14:59

Господа , в 2016 году будет и апрельский "Крокус" и Чемпионат России по ходовым копиям (в этот раз на Оке в Нижегородской области) , но главнейшим событием станет Чемпионат Мира по ходовым копиям в Калининграде в сентябре месяце!

Re: Судомодельные соревнования 2016 года.
От: shhturman
Дата: 28.12.2015 21:03

???? Даешь, больше моделей и чертежей!!!

Re: Судомодельные соревнования 2016 года.
Дата: 02.01.2016 09:07

А еще будет Кубок Причерноморья и Кубок Цемесской бухты

Re: Судомодельные соревнования 2016 года.
Дата: 02.01.2016 09:12

Михаил2212 написал:
-------------------------------------------------------
> А еще будет Кубок Причерноморья и Кубок Цемесской
> бухты


Будут , но это пока "местячковые" соревнования. Хотя Федерация Спорта хочет поднять керченские до всероссийского уровня.

Re: Судомодельные соревнования 2016 года.
Дата: 02.01.2016 10:23

Так уже подняли)))) На Кубке Причерноморья и на Кубке Цемесской бухты уже в этом году можно было официально получить КМС , разумеется при выполнении нормативов

Re: Судомодельные соревнования 2016 года.
Дата: 08.02.2016 10:53

Что я могу сказать ... а скажу я так : однако , есть в России здравомыслящий бизнес! Сейчас я подал заявку на приобретение стенда в КРОКУС-Экспо и был очень обрадован тем , что расценки не изменились. Они стоят на одном уровне уже пятый год!
Думаю , что и всех посетителей , спортсменов и покупателей мы сумеем приятно удивить в этом году в КРОКУСе и не только в нём.

Re: Судомодельные соревнования 2016 года.
Дата: 14.09.2016 14:31

Прошёл Мировой Конкурс стендовых моделей в Калининграде. Все желающие могут найти пакеты фотографий с этого мероприятия. К сожалению ... глубоко ни кто не смотрел и не снимал , так модели-модели-модели и статичные фото моделистов. Самое интересное , интригующее и важное осталось вне интереса фотографов. К примеру , китайская команда ВДРУГ рассмотревшая возможности класса С-7 и атаковавшая пана Сильвестра в поисках картонных заготовок. А было и множество иных "вкусностей"!



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru