Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Соревнования после вирусных отмен.
Дата: 28.06.2022 12:55

Итак , многие уже знают о начале завтра первенства России в классе "С" , т.е. стендовых моделях в здании ЦВММ. А сразу после этих соревнований на Ивановском озере пройдёт Чемпионат России в классе NS" , т.е. радиоуправляемые копии. Сейчас говорил с В.В. Жорник и узнал о дикой нехватке судей на соревнования - возраст , финансы и вирусные потери крайне отрицательно сказались на этом аспекте соревнований и не только в России!

Re: Соревнования после вирусных отмен.
Дата: 30.06.2022 07:18

Да уж! Любого , кто имеет хоть какой навык в судействе буквально отлавливают и озадачивают этим судейством - назрела дикая проблема.

Re: Соревнования после вирусных отмен.
Дата: 03.07.2022 20:18

Мероприятие закончилось. В основе моделисты довольны. Я отметил лишь двух человек ... активно недовольных результатом судейства их моделей , не стану называть модели и фамилии. По крайней мере в одном случае всё достаточно объективно на мой взгляд , а вторую модель я не изучал - мне её класс не очень интересен. Через два дня начало Чемпионата России.

Re: Соревнования после вирусных отмен.
Дата: 05.07.2022 18:40

Начался ходовой Чемпионат России.Народ приехал в достаточном количестве и ... люто безденежный. Модели разные и завтра первый старт "паровиков"!

Re: Соревнования после вирусных отмен.
Дата: 07.07.2022 20:28

Присмотрелся я к соревнованиям , редко когда одно (стендовое) мгновенно перетекает в другое (ходовое) и вот что увидел : господа "чистые стендовики" из не ясных соображений почти поголовно игнорируют ходовые соревнования , а вот моделисты-радийщики успешно выступают и в стенде!

Re: Соревнования после вирусных отмен.
Дата: 09.07.2022 21:45

Завтра последний день гонок.



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru