Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Страницы:  1 234>>
Страница: 1 из 4
Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 15.07.2008 12:47

Ой-Ой-Ой, прям слеза прошибает....
Мне было НАДО , и я КУПИЛ Варяг, Рюрик, Петра... Но когда эмементарно один вид не совпадает с другим...
Нет уж, увольте...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жаль что только слеза - если-б икорка , тогда другое дело!
Вы или дебил (надоело мне играть в вежливость!) или лицемерный подонок.
- ВАРЯГ - мы взяли ГОТОВЫЕ судомодельные чертежи и их ОБВЕЛИ в автокаде без изменений на кои не имеем права) и у всех всё совпадает (сколько сотен уже продано) , а у Вас не совпадает! Может руки кривые?
- РЮРИК - какие же виды ТАМ не совпадают?Может не надо врать?
- ПЁТР ВЕЛИКИЙ - я откровенно и честно говорил о том что автором были СПЕЦИАЛЬНО внесены изменения и рассоглосования для НЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА! Хотите сидеть - скажите и я лично поспосбствую!
Получается крайне не приглядная картина - тем более что ветка называется ЯГУДИИЛ , но Вы сюда влезаете для того что-бы свою криворукость-злобу-тупость излить.К тому же ВСЁ мною вышесказанное о деньгах-воровстве-разработках ОТНОСИТСЯ К ЛЮБОМУ ЧЕРТЕЖУ!!!
-Александр Гармашев- /прокомментировал высказывание/



Редактировано 3 раз, последний 15.07.2008 13:31 пользователем гармашев.

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 15.07.2008 13:43

Напомню что желающие могут найти первые "стоны" выше прокомментированного гражданина и мои вопросы к нему!
Напомню что тогда я задал вполне нормальный вопрос о том на каком оборудовании и в какой последовательности делались перемасштабирования чертежей перед их сравнением.Согласитесь , господа , что это более чем важно - ведь ЛЮБАЯ копировальная и множительная и сканирующая техника имеет свои "прибабахи" и , в том числе , некоторые растяжки и неточности!В том числе тонкости технологические и тонкости настройки.Так вот при многократном копировании и ПЕРЕМАСШТАБИРОВАНИИ эти тонкости могут вылится в миллиметры разночтения.
Мой вопрос более чем уместен.
Однако в ответ раздался вопль о том что я "де отбрёхиваюсь и перехожу на личности и их квалификацию".
Должен сказать что в таком раскладе я дейстительно начинаю думать о низкой квалификации или о умышленном подлоге.

При этом я не скрываю того факта что в нашей работе есть печальные недостатки и сам открыто о них говорю и стараюсь объяснить что (по моему мнению) к этому приводит. Я добавлю что именно из-за мною неоднократно высказывавшихся упрёков к ЧАСТИ пользователей наших разработок в копировании вместо приобретения , да да - именно так будем ставить вопрос! Так вот именно из-за этого и НЕ ДОВОЗВРАТА средств я уже не первый год откладываю переход на офсетную печать с неразрезными листами формата большего чем А3.Ведь и полиграфичесое оборудование даёт искажения - даже при офсетной печати они есть и избежать их практически НЕ ВОЗМОЖНО!!!



Редактировано 1 раз, последний 11.04.2010 08:46 пользователем гармашев.

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 15.07.2008 14:45

Гармашев, я кажется ни слова не сказал про вашу личность, а в итоге на выражение своего личного мнения о ваших "чертежах" я получаю оскарбления в свой адрес. Гармашев , вы или дебил или лицемерный подонок!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только полный олигофрен не понимает или не желает понять лицемер что сказанные им слова уже есть оскорбление работы коллектива.Тем самым данная мною , не скрываю - данная жестко и жестоко , оценка личности этого "гражданина" ПОЛНОСТЬЮ СПРАВЕДЛИВА!
-Александр Гармашев- /комментарии/

Послесловие :термин "оскАрбление" мне не понятен , ибо есть слово ОСКОРБИТЬ и от него происходит термин ОСКОРБЛЕНИЕ!



Редактировано 3 раз, последний 15.07.2008 18:06 пользователем гармашев.

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: Shiko
Дата: 15.07.2008 15:32

То что Гармашев хам это уже было понятно всем и давно.
Пока будут покупать его творения, до тех пор он будет розпинатся о своей неординарности, и вопиющей неблагодарности людей которые купили его работу.
Кормите негодяя из своих денег.

<Ведь и полиграфичесое оборудование даёт искажения - даже при офсетной печати ои есть и избежать их практически НЕ ВОЗМОЖНО!!!>

Гармашев есть мнение что вы совершенно незнакомы с тем делом которым занимаетесь, и о чем говорите.
подобные заявления могут только розсмешить.. стыдно говорить глупости. Искажений офсетной печати реально не существует, это ваше больное воображение. Разве что от бедности печатаете свои творения с калек, тогда действительно искажения присутствуют и довольно большие.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-1- Новоизобретённые термины "рОзпинаться" и "рОзсмешить" мне так-же не понятны по причине того что в русском языке ТАКИХ слов нет - учитесь говорить на родном языке или МОЛЧИТЕ и не позортесь.
-2-Не скрывал и ГОРЖУСЬ , именно ГОРЖУСЬ , тем что ни когда в жизни не "болел толстовством" и всегда отвечал не просто ударом на удар , но и (являясь "зеркалом") ответный удар наносил стократно!
-3-О своей "неординарности" я в жизни ни разу не говорил , а вот ПОЛНЫМ БЕЗДАРЯМ всегда люди чуть-чуть сделавшие в жизни кажутся недосягаемыми величнами! К слову - перед тем как меня в чём-то обвинять хорошо бы подучиться Вам "латинянский шут" ЛОГИКЕ и РИТОРИКЕ , а то у Вас концы с концами не сходятся.вы смеете предполагать то чего нет и свои слабые домыслы выдавать за чужие слова и мысли.
Когда это я высказывался о "неблагодарности тех кто купил мои чертежи"?
Насколько я помню всегда речь шл о том что ряд "деятелей" занимаясь незаконным копированием лишает тех кто хочет получить НАИЛУЧШИЙ материал этой возможности (и меня в том числе!)!!!
-4-По поводу печати : даже офсет даёт искажения при растяжке намокшей при печати бумаги и её протяжке в стане , пусть малые и пусть только по углам , но они есть.К том же офсет самый дорогой вид печати при учете той ИНФЛЯЦИИ что имеется в России и именно об этом я и говорю , а о том как размножаю свои разработки я и речи не вёл - логика в мозгах моих оппонентов ПОЛНОСТЬЮ ОТСУСТВУЕТ!

-Александр Гармашев-/комментарии/



Редактировано 4 раз, последний 15.07.2008 18:05 пользователем гармашев.

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 15.07.2008 18:18

Немножко воспоминаний : год назад в Питере проходил Чемпионат России и на нём были ВСЕ.Так вот один из весьма уважаемых мастеров и детских учителей даже не мог понять в общей беседе ПОЧЕМУ его коллеги толкают в бок!
Дело в том что после консультаций с питерским методическим объединением руководителей детских судомодельных кружков мы переработали один наш чертёж по их просьбам и применительно к их требованиям.Мы взяли бронекатер и переведя его в размер максимально удобый для прямохода в "600 мм длинны" и одномометно упростив для детей и т.д. Такой чертёж мы предложили по цене 25 рублей за экземпляр (и продали полторы сотни штук в Питере , Калиниграде и ещё в пару регионов).
Так вот при беседе тогда упомянутый мастер сказал что ему нет нужды заказывать у нас 25 экземпляров (наше единственное условие!) и он готов купить всего ОДИН и ему хватит для дальнейшего размножения!!! Человек даже не понял ЧТО , ГДЕ , КОМУ он это говорит!!!
Я не могу комментировать - нарушу закон и выдам откровенный мат , посему предлагаю всем подумать самостоятельно НАСКОЛЬКО ЭТА ПРИВЫЧКА К ХОЛЯВЕ И ВОРОВСТВУ въелась в часть из нас.От себя только напомню что ксерокс этот - тоже воровство служебных возможностей , равно как и "бегание по интернету" в рабочее время за служебный счет!

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: Slon
Дата: 15.07.2008 18:30

по поводу терминов РоЗсмешить...так к слову,не хотел правда,но все же...сам я не знаток языка родного,но господин SHIKO с господами изавшими его модели (Домом бумаги) есть такой косячек как коверканье русского языка в инструкции...ладно интернет,но публичное издание.Кстати а у вас тов Shiko давно ли косяки в разработках перевелись?

Опять я не смог удержаться

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 15.07.2008 18:40

Почтенный , господин Slon , вы просто говоря о том что "не сдержались" забыли что весь здешний разговр ведётся не о портянках и сухарях , а о делах "душевных".Данное обстятельство и подвигает нас на активность и , иногда , жесткость в обсуждении - ведь это для каждого из участников беседы "его маленький наркотик счастья"!
Ну а появление всяческих "косяков" в изданиях и обусловленно именно ЗАВЕДОМЫМ ОТСУСТВИЕМ ДЕНЕГ!
К сожалению мои оппоненты бывает забывают о том что "деньги являются не только средством потребления , но и СРЕДСТВОМ ПРОИЗВОДСТВА"!
Вот я и не стесняюсь говорить об этом - поскольку ПОМНЮ!



Редактировано 1 раз, последний 11.04.2010 08:49 пользователем гармашев.

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 16.07.2008 07:46

Предисловие: Гармашев прежде чем учить кого то русскому языку, следити за своими словами.
Мне например не понятны слова: "одномометно", "речь шл о том"...
Так, что вашими же словами: в русском языке ТАКИХ слов нет - учитесь говорить на родном языке или МОЛЧИТЕ и не позортесь.

А что касается качества "чертежей" только полный олигофрен не понимает или не желает понять что ему пытаются сказать на всех судомодельных форумах

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: ham
Дата: 16.07.2008 07:49

> Послесловие :термин "оскАрбление" мне не понятен ,
> ибо есть слово ОСКОРБИТЬ и от него происходит
> термин ОСКОРБЛЕНИЕ!


И это говорит тот кто слово женщина пишет через мягкий знак ))). На соседнем форуме про Петра Великого
У нас говорят что не стоит бросаться камнями если сам живешь в стеклянном доме.
Глупо указывать на чужую орфографию если сам не барс в русском языке)))

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 16.07.2008 08:06

Ба , как заело!
Только я не скрывал и не скрываю присорбную не идеальную грамотность языковую , а всё-же ТАКИХ ошибок как выше мною упомянутые не допускаю!
Так что сидите тихо и ровно , а то учитель "за дверь" выставит и двойку поставит - за год

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: ham
Дата: 16.07.2008 08:25

Интересная у Вас градация ошибок получается )) Если сам то это и не ошибка все в норме а если кто другой то...Кстати вы очень часто пользуете уголовный термин "шняга". Вы вообще в курсе что он значит в переводе на нормальный . Помоему очень странно когда человек так кичащийся своей радословной и своим интеллектом (читай выше) переходит на столь узколобую мелкоуголовную феню?
В соседней ветке -ПОДВИНИЧЕСТВО это наверно ПОДВИЖНИЧЕСТВО))). Этот список за Вами можно продолжать бесконечно)))



Редактировано 3 раз, последний 16.07.2008 08:38 пользователем ham.

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 16.07.2008 08:41

-1- Интересно , когда же это я говорил о том что моя ошибка и "не ошибка вовсе"?
Вы уж не передёргивайте как шулер , а то совсем себя дискредетируете! Просто надо посмотреть и подсчитать количество ошибок на количество "знаков" в сообщении , затем отделить опечатки от ошибок и добавить объём и сложность языкового запаса - самый простой и достаточно поверхностный пример анализа "строя личности" профессионально применяемый.
-2- Да , использование жаргона и "арго" не есть самое достойное , но это в нашей и не только нашей стране применяется в ограниченном количесте уже века - читаем того же Гиляровского или Хайнлайна - думаю что Ваш вопрос "снят с повески дня".

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: ham
Дата: 16.07.2008 09:01

Зачем ровняться на кого-то? Надо отвечать за себя если считаешь себя-личностью а у Гиляровского своя папа-мама был да и у Хайнлайна.А данный жаргон применим в подворотне или на воровских блатхатах в обществе таких-же тупоголовых бритых ПАЦАНОВ.Ну или просто начинайте открыто крыть матом а каго-тут стесняться ведь "в нашей стране применяется в ограниченном количестве" причем гораздо дольше по времени чем феня воровская)) Либо надо больше читать - расширять свой словарный запас так сказать чтобы иметь возможность заменять различными адиаматическими оборотами и эффэмизмами сублимированную форму сэксуальной агрессии коей и является мат.



Редактировано 2 раз, последний 16.07.2008 09:12 пользователем ham.

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 16.07.2008 09:13

А Вы , сударь , не изволили обратить внимание на тот факт что я являюсь ,так сказать "солдафоном от юристпруденции и Законности" и не считаю возможным нарушать Закон даже по мелочам?
Ведь применение мата является пао Закону " оскорблением общественной морали и нравственности и числится мелким хулиганством.Поскольку Вы у нас "большой знаток фени" то уж будте любезны самостоятельно сформулировать как это именуется у "расписных".

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: ham
Дата: 16.07.2008 09:25

Просвящаю причем даром. "шняга" -это х...(слово из трех букв) именно так и ни как иначе.Так что в следующий раз употребляя незнакомые Вам слова употребляйте их с большой осторожностью чтобы не поставить себя в глупое положение и не обижать собеседника который может оказаться гораздо просвященней.

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
Дата: 16.07.2008 09:35

Хотите истинную правду - а мне плевать на "не русскую" мову (тем более и не человеческую) , я ведь личность эгоцентрического склада.Я может что-то и знаю , но применяю "не явные знания" выборочно и с циничным рассчетом.Все в "мыле и ненависти" , а я спокойно пользуюсь сложившейся ситуацией - и не надо крачать какойяплохой!Не более чем среднестатистический человек с улицы , а Вы не духовник.

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: Shiko
Дата: 16.07.2008 10:31

Slon написал:
-------------------------------------------------------
> по поводу терминов РоЗсмешить...так к слову,не
> хотел правда,но все же...сам я не знаток языка
> родного,но господин SHIKO с господами изавшими
> его модели (Домом бумаги) есть такой косячек как
> коверканье русского языка в инструкции...ладно
> интернет,но публичное издание.Кстати а у вас тов
> Shiko давно ли косяки в разработках перевелись?
>
> Опять я не смог удержаться

Дело в том Slon что русский язык для меня не является родным) поэтому небольшие ошибки я считаю допустимыми, или удобнее читать инструкицию на украинском?)) По косякам.. они есть практически везде, нет непогрешимых, разница в отношении к косякам, свои я пытаюсь исправлять когда те попадаются, а не говорю что все вокруг идиоты один я такой умный и красивый, стою тут в белом пальто)

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: ham
Дата: 16.07.2008 10:52

Для того чтобы так говорить надо быть эгоцентристом и пользоваться своими "не явными знаниями" ??????ну а если есть совесть и способность ответить за свою работу то уже никак

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: shhturman
Дата: 16.07.2008 10:58

"Весело" тут у Вас...

Re: Ягудиил - о лицемерии и глупости\редактированно\
От: ham
Дата: 16.07.2008 11:04

А тут всегда так)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вспоминается старый анекдот : "мужик вызывает милицию и заявляет , а у меняиз окна видны голые бабы в бане!Милиционеры подходят к окну и говорят - так тут не видно ни чего!твет - так Вы нашкаф залезте"!
Уж коли Вы так всем недовольны и так сё не нравится то :
-1- не покупайте чертежи "от Гармашева" ;
-2- не обсуждайте чертежи "от Гармашева" ;
-3- не заходите сюда!
Что-ж Вы не успокаиваетесь?
-Александр Гармашев- /прокомментированно/



Редактировано 1 раз, последний 16.07.2008 18:11 пользователем гармашев.

Страницы:  1 234>>
Страница: 1 из 4


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru