Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Страницы:  1 23456789>>
Страница: 1 из 9
Ассортимент чертежей в продаже.
Дата: 16.11.2008 11:03

Итак , все разговоры о том что хочется или что будет и есть разговоры.Что-то делается , а что-то не делается.
В результате появляются новые работы , как "Катера мобилизованные войной" и заканчиваются старые.Вот БОРОДИНО осталось в магазине "НАВАРИН" две штуки и у меня на складе три штуки , а ПАЛЛАДА в магазине две штуки и на складе две штуки.
Все кто хочет работать могут или приобрести имеющееся или "ждать у моря погоды".Возможно что кто-то , когда-то , что-то сделает.
Успехов всем на поприще реальной работы.



Редактировано 1 раз, последний 24.01.2014 12:12 пользователем гармашев.

Re: Ассортимент
Дата: 16.11.2008 20:43

Ну вот - после "заявки" почтенного "Райака" у меня на складе осталась ОДНА ПАЛЛАДА.Кто-то может стать последним покупателем! Это историческое событие.

Re: Ассортимент
Дата: 16.11.2008 22:40

Сан Саныч!!! Я успею стать счастливым обладателем последнего комплекта?))

Re: Ассортимент
Дата: 16.11.2008 23:11

ВСЁ!
Теперь ПАЛЛАДА есть только :
-1- две штуки на НАВАРИНе ;
-2- по ОДНОЙ штуке у Долинина (Крупа) и в "Военном Коллекционере" ;
-3- одна-две в "Мире Моделей" ;
-4- в "Хобби для всех" и в "Технике-Молодёжи" по 2-3 штуки и может быть в интернет-торговле "Моркнига.
Таким образом этот тираж закончился.По открытию РГА ВМФ я продолжу изыскания по этому кораблю и у меня уже есть наработки - навесное арт.оборудование (прицелы , капсульные пальники) , уточнение по шлюпкам и т.д.

Re: Ассортимент
Дата: 18.11.2008 23:29

Сае Саныч, большое спасибо!!!!

Re: Ассортимент
Дата: 25.11.2008 09:36

Новая "подвижка" в ассотименте : чертёж БОРОДИНО на складе остался в количестве двух штук!
Ещё несколько штук есть в продаже в магазинах с нами сотрудничающих и ... ВСЁ!

Re: Ассортимент
Дата: 29.11.2008 10:31

На складе чертежей БОРОДИНО не осталось , как и чертежей ПАЛЛАДЫ!
Теперь будем ждать следующих подвижек - появления новинок и кончания старых тиражей.

Re: Ассортимент
Дата: 02.12.2008 17:05

Так , сегодня вывез из типографии обложку на ЯСТРЕБ и должен предупредить всех "страждущих" о некотором перерыве в наличии СВЯТОГО ЕВСТАФИЯ ПЛАкИДЫ до момента запуска в торговлю нового тиража (без малейшего изменения) - остатки старого залило протечкой на складе.

Re: Ассортимент
Дата: 07.12.2008 19:52

Сегодня отправил почтовую бандероль с последним экземпляром складского запаса чертежа СИКИСИМЫ , а это значит что остались только магазинные запасы.ВСЁ.

Re: Ассортимент
Дата: 09.12.2008 08:01

Итак , перерыв между тиражами СВЯТОГО ЕВСТАФИЯ ПЛАКИДЫ завершится завтра перед обедом.

Re: Ассортимент
Дата: 21.12.2008 19:23

С Нового Года цены на нашу продукцию будут повышаться и хотя не смертельно , но всё же.Советую раскупать по старым для тех кому очень надо.

Re: Ассортимент
Дата: 27.12.2008 16:56

Как не печально об этом говорить , но с нового года поднимаются цены , правда не на всё и не черезмерно , НО!!!

Re: Ассортимент
Дата: 30.12.2008 21:29

Вот и приключилось сразу два события - поднятие цен на нашу продукцию и полное завершение продаж ПАЛЛАДЫ и БОРОДИНО.Правда последние ещё может где и остались - по магазинам , но это уже самые остаточки!
К великому сожалению не случается особо радостных событий в нашей жизни.Вот правда обсудили с Денисом Сергеевичем комплект "Катера мобилизованные войной №2" и решили что там будет миномётная версия катера "Я-5".

Re: Ассортимент
Дата: 04.02.2009 13:31

Вчера узрел в магазине "Военный Коллекционер" на Загородном 42 сразу оба закончившихся чертежа : БОРОДИНО и ПАЛЛАДА.Вероятно при проверке склада нашли "потеряшек".Кто желает то может и прикупить раритеты!

Re: Ассортимент
Дата: 22.02.2009 15:34

Итак , господа , со следующей недели мы начнём выпускать доработанную версию чертежа ЭБР ПЕТРОПАВЛОВСК - там достаточно много материала более чем интересного и полезного добавилось.Цена сохранена старая , объём увеличился на лист + доработки ещё по паре листов.Сперва пойдёт в старых обложках , а примерно через ... обложка пойдёт новая с дополнениями по списку использованных материалов.Самое интересное нашлось неожиданно - в журнале "Нива" за 1903 год найден кадр четко показывающий форму прожекторной площадки и подкреплений её на средней вентиляционной мачте между труб!и площадка эта имела в плане форму ВОСЬМЁРКИ!!! и не было у неё "х"-образных подкреплений (на ПЕТРОПАВЛОВСКЕ).

Re: Ассортимент
Дата: 24.03.2009 15:48

ВСЁ!
В пятницу в 13-00 типография сдаёт тираж чертежей шлюпа НАДЕЖДА и с субботы они в продаже!
Тираж полностью переработанного комплекта и в большом листе.Цена в розницу у издателя 250 рублей.

Re: Ассортимент
Дата: 24.03.2009 19:32

???????????? Сан Саныч! А как на счет Вашего автографа на первом экземпляре?! ??????

Re: Ассортимент
Дата: 24.03.2009 19:34

Я то здесь при чём?
Только организатор процесса , а вот господин Соколов как раз и сидел до опупения разбираясь в вопросе.Однако он сейчас сильно занят доводкой заказа от "Мелании" и несколько вне досягаемости.

Re: Ассортимент
От: Rayak
Дата: 24.03.2009 20:27

Я предлагаю устроить презентацию в субботу в клубе. Аккурат наш день.
Интересующиеся смогут сразу и приобрести. ??????

Re: Ассортимент
Дата: 24.03.2009 20:42

Ну если :
А) ни чего не сорвётся (я конечно не хочу ни чего сказать , но ведь и атомная бомба целых два раза на город упала) ;
Б) найдуться желающие "питерцы" , хотя тут проще , т.к. ты , Дима , уже "возжелал" . а "Михаил2212" громко говорил о свом желании.
По крайней мере я буду и принесу иных интереснейших материалов.

Страницы:  1 23456789>>
Страница: 1 из 9


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru