Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Страницы: <<12345 6
Страница: 6 из 6
Re: Новая разработка : универсальное Спасательное Судно пр.527М. БЕШТАУ.
Дата: 19.12.2011 17:54

Вот суки......!

Сан Саныч!
Стоимость чертежей надо увеличивать и продавать только под заказ, а не в розницу. Тогда таких эксцесов не будет и контингент клиентов будет "на лицо".

Re: Новая разработка : универсальное Спасательное Судно пр.527М. БЕШТАУ.
От: ded
Дата: 19.12.2011 21:54

Александр Александрович,Попробовал переслать Вам несколько фотографий погибшего "СС-44".Не уверен,получилось ли...

Re: Новая разработка : универсальное Спасательное Судно пр.527М. БЕШТАУ.
От: pjnator
Дата: 25.12.2011 21:20

Уважаемый Ded, перешлите пожалуйста и мне, Очень надо , строю модель на pjnator@rambler.ru. заранее спасибо!!!

Re: Новая разработка : универсальное Спасательное Судно пр.527М. БЕШТАУ.
Дата: 08.01.2012 09:01

Артур Борисович , по прохождению Рождества и предшествующего ему рождественского поста я впрягся в работу и в том числе работу по "противодействию" мерзавцу нарушившему прямой запрет на заливки.10 января презжает в Питер человек являющийся истинным мастером оперативно-следственной деятельности и мой друг и он поможет прояснить некоторые тонкие моменты.Однако , кроме выявления урода есть и иной аспект - я получил одно письмо в личной почте и в этом письме меня укоряют в якобы полном отсутствии информации по возможности приобретения чертежа БЕШТАУ и мол вообще в неизвестности о таком чертеже.

Это очень не последовательное и не верное мнение и я сложил сейчас все "источники" информации :
-1- С самого начала разработок я веду рассказ о них на "Наварине" и количество просмотров тут видно сразу же !
-2- С момента выхода на финишную прямую Вы рассказывали о разработке на "Балансере" и дали там все ссылки на разговор на "Наварине" в коем я указываю на пути приобретения чертежа!
-3- В момент выхода чертежа в продажу о нём был заведён разговор на "Цусиме" и Вы там всем точно и ясно ответили и дали необходимые ссылки!
-4- С момента выхода чертежа я посетил с ним четыре крупнейших российских судомодельных соревнования (Кубок России , Первенство России , Кубок университетов и Юношеское Первенство России) и на этих соревнованиях были судомоделисты всей страны от Камчатки и до Калининграда и все видели чертежи "живьём" , а 8 человек и купило!
-5- Одновременно я за это время по своим почтовым заказчикам разослал 124 прайс-листа с указанием в новинках и чертежа БЕШТАУ.
Из этого видно , что информации более чем достаточно - крупнейшие в России интернетресурсы , все ведущие судомодельные соревнования 2011 года с их участниками и посетителями , почтовая рассылка.Информации более чем достаточно для ИЩУЩИХ ЛЮДЕЙ и потому я Вам советую все рассуждения о нехватке информации отметать как не соответствующие действительности.



Редактировано 2 раз, последний 10.01.2012 07:26 пользователем гармашев.

Re: Новая разработка : универсальное Спасательное Судно пр.527М. БЕШТАУ.
От: ded
Дата: 26.01.2012 21:42

26 января 1961года в Баренцевом море не вышла на связь подводная лодка С80. Семь с лишним лет считалась пропавшей без вести... Её нашли и подняли В 1969 году бригадой кораблей,в состав которой входилиСС"Карпаты,"СС"44".СС"Бештау" и СС"Алтай" Вспомним погибших моряков...

Re: Новая разработка : универсальное Спасательное Судно пр.527М. БЕШТАУ.
Дата: 23.08.2012 14:10

Опять статистика : продажи чертежа начались в 20-х числах апреля 2011 года , на сегодня прошло ровно 15 месяцев продаж и куплено с сегодняшним заказом аж ... 43 экземпляра черте.
С такими "успехами" я делаю однозначный вывод о необходимости снижения тиражности так сказать эксклюзивных чертежей в два раза - до 50 экземпляров с соответствующим поднятием цены примерно до сотни УЁв.

Re: Новая разработка : универсальное Спасательное Судно пр.527М. БЕШТАУ.
Дата: 15.07.2014 00:12

Доброе время суток. Интересует спасательный катер проекта 1394А. Сведующие люди напровили в поисках на проект СС 527М Бештау. Если такой катер есть в чертежах, готов сразу преобрести комплект чертежей.

Re: Новая разработка : универсальное Спасательное Судно пр.527М. БЕШТАУ.
Дата: 15.07.2014 06:39

Есть , вид с кормы , с носа , с верху , с боку и разрез в ДП. Кроме того есть теоретические шпангоуты и вид катерной шлюпбалки. Всё в масштабе 1/50 ... ну и весь остальной БЕШТАУ в чертежах есть!

Re: Новая разработка : универсальное Спасательное Судно пр.527М. БЕШТАУ.
Дата: 15.07.2014 09:28

Огромное спасибо, за ответ, оформляю заказ на Наварине

Страницы: <<12345 6
Страница: 6 из 6


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru