Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
МиГ 29 от Авангард и другие раритеты
Дата: 11.03.2011 19:11

Здравствуйте!
Разыскиваю различные раритетные модели времен СССР и не только.
Ищу МиГ-29, МиГ-29УБ, F-15 от Авангарда
Ил-2, И-16, ЛаГГ-3 в картонных коробках (у них еще были колеса из пластика)
и другие модели советского производства
Fly Model, Hobby Model, Design Model
МиГ-23 от Пеленга - со звездами
Су-27 от Пеленга
Су-27 от GPM

alex_thunder@mail.ru

Re: МиГ 29 от Авангард и другие раритеты
От: Mo
Дата: 05.09.2011 22:39

Приветствую, Алексей!
В свое время купил несколько наборов от Пеленга, не поверите, но эти модели до сих пор не собраны!
Оправдаться не чем, но и расстаться с ними пока не готов.
Хочу спросить: цель поиска наборов от Пеленга? Ведь у Су-27 нет внутреннего оснащения кабины пилота, только фонарь. Не знаю как другие экземпляры альбомов МиГ-23, но мне достался с одним листом на котором печать размытая. И еще масштаб, не знаю больше изданий которые использовали бы данный масштаб.
Но это не критика. Пока что я как коллекционер - собрал несколько альбомов из-ва Пеленг. Хочется их проверить на сходимость, а времени нет, или как говорится: есть желание - найдется сто способов, если нет желания - сто причин. Лирич. отступление.

В добрый час, с Божьей помощью!

Re: МиГ 29 от Авангард и другие раритеты
Дата: 06.09.2011 13:33

Здравствуйте - и для коллекции ищу и для сборки - правда Су-27 уже нашел и туда и туда??????)) а вот МиГ-23 пока нет. Есть конечно сканы но интереснее из оригиналов собирать. Авангард все еще ищу... Кое что для коллекции нашел, ищу для сборки)

Re: МиГ 29 от Авангард и другие раритеты
От: Mo
Дата: 07.09.2011 22:49

Приветствую, Алексей!
Есть ли что из собранного Вами от из-ва Пеленг, если да, то может быть сам процесс или фото уже готовой модели выложены на к.-л. форуме. Хотелось бы взглянуть.

В добрый час, с Божьей помощью!



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru