Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Страницы: <<123 4
Страница: 4 из 4
Re: Картонный конкурс - нужен ли он?
Дата: 02.02.2016 18:47

Выставка" Забытые сражения" в Рязани в этом году состоится с 19марта по 16 апреля. Для мастеров и ценителей картона отдельный конкурс 14-16 апреля .Подробности тут https://cloud.mail.ru/public/Gnme/A5ARQ61EB

Re: Картонный конкурс - нужен ли он?
Дата: 05.02.2016 17:23

Всё прекрасно , но дьявол кроется в деталях и деталюшечках : с 15 по 17 апреля проходит всероссийский конкурс стендовых моделей кораблей и картонные модели там ... уважаемые и равноправные участники! Вот ссылочка на место проведения - http://www.crocus-expo.ru/exhibition/detail_exhibition.php?ELEMENT_ID=41760

Re: Картонный конкурс - нужен ли он?
Дата: 05.02.2016 19:42

Это хорошо, когда есть выбор, к тому-же в Рязани существуют номинации архитектуры, БТТ и авиации из картона.

Re: Картонный конкурс - нужен ли он?
Дата: 05.02.2016 20:15

Простите , но для людей "играющих по правилам спорта" выбора то и нет! Вы плохо представляете себе реалии , если говорите о "выборе" и я приведу один из многих резонов : отбор в команду на Мировой и Континентальный Конкурсы на происходит на ЕДИНСТВЕННОМ официально зарегистрированном во всех инстанциях Федерацией Спорта Конкурсе Всероссийском , а это как раз в КРОКУС-Экспо.

Re: Картонный конкурс - нужен ли он?
Дата: 05.02.2016 20:57

НАШИ , Рязанские амбиции, думаю, не распостраняются на участие в межгалактическом судомодельном конкурсе. Наличие выбора-это всегда хорошо. И шорошо-бы поменьше пафоса и побольше моделей.

Re: Картонный конкурс - нужен ли он?
Дата: 06.02.2016 07:47

А почему Вы считаете , что "амбиции" организаторов имеют что-то общее с намерениями , честолюбием и просто спортивными планами потенциальных участников? Мне всегда казалось , что планы соревнований/мероприятий/слётов организаторы ДОЛЖНЫ подстраивать под удобство участникам таких сборищ.
К тому же , Ваши слова о "пафосе" мне совсем не понятны - читаем словарь русского языка и определение "пафос" совершенно не подходит. Разве потенциал моделиста на прохождение в сборную страны является "пафосом"?

Re: Картонный конкурс - нужен ли он?
Дата: 06.02.2016 09:57

Под определенее "спортивная" подпадает только судомодельная программа выставки, список номинаций нашей выставки гораздо шире. Поверьте мне, не все судомоделисты, спят и видят себя в лавровых венках всяческих чемпионов. Да и порой, в силу самых разных причин, не имеют возможности участвовать в выставках типа крокуса. И последнее- подстраиваться под кого-либо, никто не обязан. P. S.Лично я строю модели кораблей, потому что мне это просто интересно.

Страницы: <<123 4
Страница: 4 из 4


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru