Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Не имейте дело с этим человеком.
От: Slon
Дата: 04.11.2015 08:25

Хочу предостеречь вас ,коллеги, от каких либо сделок с этим товарищем. Зовут его Ковалев Алексей. Скрывается сей субъект чаще всего под ником Aleks. Проживает в городе Устюге. Считается нашим с вами единомышленником.Суть истории. В феврале месяце 2015 года этот господин на сайтах модельной тематики выложил объявление об обмене журнала "Драгон Вагон" от ГПМ на что либо из отечественной современки во флоте. Ни чуть не сумняшеся я сделал человеку выгодное для него предложение( журналов разных у меня до черта-решил поменять на давно хотимый Драгон Вагон). Алексей с азартом согласился. В тот же день я отправился на почту и отправил ему свою часть сделки, которую он через некоторое время получил и начал сборку. Мне он посетовал на жизненые трудности и обещал отправить Драгон чуть позже. Я вошел в положение. Вроде бы кидалово в наших кругах не имеет место. Тем более что в 2009 году я встречался с Алексеем лично, на Красине в СПБ. С тех пор минуло уже более полугода. Сначала человек шифровался, потом все же ответил что вот вот уже скоро. Потом пропал..пришлось в августе вроде,искать его в ВК. Там он торжественно обещал отправить в ближайшее время и снова запропастился. При этом он успешно выходил в тот самый ВК, но на сообщения не реагировал. Потом в конце концов обнадежил. "Напомните адрес - завтра высылаю". И опять пропал. В общем до сегодняшнего дня человек не исполнил своих обязательств. Я ни на секунду не поверю что у человека сидящего в вк с сотового телефона , вот уже более полугода нет 80 рублей и получаса времени для отправки бандероли. Этот человек лохотронщик, и переубедит он меня лишь тогда, когда я получу наконец свой драгон вагон.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!



Редактировано 1 раз, последний 04.11.2015 08:32 пользователем Slon.

Re: Не имейте дело с этим человеком.
От: Slon
Дата: 24.11.2015 10:30

Новый год на пороге и безмолвную тишь потревожить не смеет даже юркая мышь(с). Также как и юркая мышь, человек Алексей не смеет потревожить меня сообщением с трекномером посылки. Хотя давеча отписал, что он помнит и отправит обязательно. Человек наивный? Или мерзость просто последняя? не знаю что думать...

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Не имейте дело с этим человеком.
От: Slon
Дата: 13.01.2016 14:42

Ну вроде бы все, подумал я, получив трек и дождавшись пока прибудет на почту.... нет не тут то было. На последок я был ошарашен тем, что журнал с Драгоном был упакован...НИКАК... просто лежал в сером пакетике ПОЧТЫ РОССИИ , согнут пополам и заботливо перевязан веревочкой...на деталях заломы...правда только на двух листах( тех которые были снаружи согнутого журнала... как пояснил отправитель - это не он, это его товарищ так послал. На вопрос что помешало упаковать перед передачей товарищу - "ничего, я понадеялся на другого"....Люди...человеки..никогда ни при каких обстоятельствах не имейте дело с этим чудаком... мало того что год делал мозг, так и послал на отвали. Наинижайший рейтинг у него как у контрагента... просто никакой!

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Не имейте дело с этим человеком.
От: Job74
Дата: 14.01.2016 21:36

Slon написал:
-------------------------------------------------------
>Наинижайший рейтинг у него как у
> контрагента... просто никакой!
Хочется поаппладировать такому человеку , побольше бы так с Вами поступали... Слоник , хорошо что есть товаристч , который сумел достать Вас! Не всё коту масленница...

Re: Не имейте дело с этим человеком.
От: Slon
Дата: 14.01.2016 22:30

Игорек, никогда не желай плохого другому. Беду накличешь.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Не имейте дело с этим человеком.
От: Job74
Дата: 14.01.2016 22:43

Slon написал:
-------------------------------------------------------
> Игорек, никогда не желай плохого другому. Беду
> накличешь.
А я слышал , Вы из Питера? Когда ходите по тёмным закоулкам - почаще оглядывайтесь.



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru