Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Ищу крейсер "Аврора" (пластиковая модель "Огонек")
От: gaak
Дата: 19.01.2016 10:58

Товарищи помогите найти по вменяемой цене (300-500 р) данную модель, так чтоб приехать, купить и уехать, а не заказывать по сети. В больших магазинах ее нет. Может кому-нибудь попадалась в маленьких детских магазинах? Очень надо до 25 января.

Re: Ищу крейсер "Аврора" (пластиковая модель "Огонек")
От: uvk777
Дата: 19.01.2016 11:55

Илья, до нового года в ашане видел. 700 р вроде. И на даче в сельпо по 270 р.?????? но на дачу раньше 23 февраля не поеду.

Re: Ищу крейсер "Аврора" (пластиковая модель "Огонек")
От: gaak
Дата: 19.01.2016 13:17

700 за этот дубовый пластик не гуманно. Он на заводе 330 стоит. В инет магазах 500-600. Мне как то в мелких игрушечных попадался даже в старой красной коробке, но ненадо было, а тут в детсадик попросили, у детей выступление; им модель надо, песня про Аврору, а показывают Кузнецова. ??????

Re: Ищу крейсер "Аврора" (пластиковая модель "Огонек")
От: uvk777
Дата: 19.01.2016 13:21

Запили из бумаги. ММ сканы рулят. За неделю слепишь! ?????? Или у Володи напрокат попроси.

Re: Ищу крейсер "Аврора" (пластиковая модель "Огонек")
От: gaak
Дата: 19.01.2016 13:47

Сканы чистить надо и не уверен что не залипну со сходимостью, подкрасками и прочим. Полноценную бумажную модель для выступления совсем не вариант. Вообще первоначально меня просто попросили; "дай кораблик с 4-мя трубами". Я так покосился на недоделанный эм "Грозный", послушал что планируется в выступление, у них там типа теотрального номера что то поют что то показывают, ну то есть двужуха. И пришел к мысли что старый добрый "Огонек", собранный за вечер, с покрашенной палубой и днищем был бы вариантом самото. Такто в принципе я вроде нашел вариант за 500 р на пр. Ветеранов, но мало ли кому попадалось еще и бюджетней.

Re: Ищу крейсер "Аврора" (пластиковая модель "Огонек")
От: novik
Дата: 19.01.2016 18:34

gaak написал:
-------------------------------------------------------
"дай
> кораблик с 4-мя трубами".

ИЛЬЯ, точно аврору надо? Может просто баян?))))))))



Редактировано 1 раз, последний 19.01.2016 18:37 пользователем novik.

Re: Ищу крейсер "Аврора" (пластиковая модель "Огонек")
От: Slon
Дата: 19.01.2016 20:08

Попроси у Володи Аврору в долг.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Ищу крейсер "Аврора" (пластиковая модель "Огонек")
От: novik
Дата: 19.01.2016 20:13

Я в субботу могу поглядеть--скоко у нас стоит. Правда пересылка......э



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru