Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Страницы: <<12 3
Страница: 3 из 3
Re: Siatki
От: OLEGarh
Дата: 18.10.2007 10:53

А где тутор к 4-ке? Судя по названию инсталлятора 4-ки - там должен быть тутор, но не нашел, за исключением куцей справки по настройкам...

Best regards!

Re: Siatki
От: 123th
Дата: 18.10.2007 16:47

да там и без него всё понятно - программа проще некуда, единственное к чему хочется получить обучающее руководство так это к "текстовому" вводу координат линии. особенно меня интересует параметр Z для двухмерного контура и "опорные" точки...

Re: Siatki
От: SilverHead
Дата: 16.12.2007 16:26

Подскажите где можно раздобыть хелп, фак, туториал по Siatki 4.0.2? Нашел туториал по проектировке самолета на польскок, интересует на русском.



Редактировано 1 раз, последний 16.12.2007 16:27 пользователем SilverHead.

Re: Siatki
От: SilverHead
Дата: 16.12.2007 18:12

Для начала интересно как загрузить чертеж в Siatki 4.0.2???
Спасиб за будущий ответ ??????

Re: Siatki
От: mishka2828
Дата: 26.03.2008 02:19

Скажите, а по Siatki без оплаты можно как нибудб поработать.
Я про ту, которая на русском "....(1)"

Re: Siatki
От: ANN
Дата: 27.04.2008 20:19

Aleks написал:
-------------------------------------------------------
> Как зарегистрировать прогу и получить доступ ко
> всем функциям проги?
Никак.?????????
"автор этой программы, польский программист Jakub Znamirowski, разумеется не только программист но еще и любитель картонных моделей. Интересует его и военно-морская история, он собирает в том числе и то что издается в нашей стране. Поэтому для тех, кто не хочет связываться с почтой и переводить деньги за регистрацию программы, есть более простой способ - обмен на книжки. Отсылаете несколько монографий и получаете долгожданный ключ.
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: jakubz@ns.onet.pl. Можно даже на русском". ????????
Это всё полная лажа. ???????отсылала я почтой макулатуру, с отчетом о прочтении. Ни ответа, ни привета. Вы кого лохануть хотите?
Navarin, Вы чё? Берите и пользуйтесь? ??????????? Это все равно, что еду пластиковую есть. А деньги, 45$ платить?. книги были отосланы, ключа нет. И что. А если бы это деньги были, 1300 рублей? Жду разъяснений!!!??????????

Re: Siatki
От: ANN
Дата: 27.04.2008 20:27

???? ??????????????????????????????????????????http://www.gremirmodels.com/software.htm. Теперь просят 80$!!! Кто и как ключ получил, обясните. Только прямо, не юля.????????

Re: Siatki
От: ANN
Дата: 27.04.2008 21:48

.



Редактировано 1 раз, последний 27.04.2008 21:49 пользователем ANN.

Re: Siatki
От: Evgeny
Дата: 27.04.2008 22:03

Я тоже несколько писем этому пану писал несколько писем,ни ответа ни привета, на кой ..... тогда свой email давать

Re: Siatki
От: Navarin
Дата: 27.04.2008 23:23

Уважаемая ANN, для дамы у вас отличный лексикон - "вы чё, лохануть, лажа".
Так вот. Каков вопрос, таков и ответ. Вы чё, реально думаете что я щас все брошу и побегу выяснять где ваш ключ?

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Siatki
От: ANN
Дата: 28.04.2008 07:19

Уважаемый "Navarin". зачем тогда выкладывать то, что нельзя использовать, это доволнительная реклама и выбивание денег.????? ?????? Но как говорят, "водичка дырочку найдет", я нашла вчера альтернативное решение, и без Вашего ключа, который мне совсем не понадобится, а для других я просто напишу, что зачем эта тема, если не даются конкретные ответы на вопросы? Да это отчасти треп. Если тут один спросил:
Re: Siatki
От: Aleks
Дата: 13.10.2004 14:37
Как зарегистрировать прогу и получить доступ ко всем функциям проги?
И Вы ответили" Смотри Help", а где он? Графа "Помощь", разяъяснены вопросы по поводу заказа картонных моделей? О программе там ни слова....

Re: Siatki
От: Navarin
Дата: 28.04.2008 09:28

Ваши посты это полный лол ??????
По поводу того что можно и нельзя использовать - в разделе Download лежат две версии программы. Одна бесплатная (freeware), другая условно-бесплатная (shareware). Если Вы не в курсе, то по такому принципу в интернете распространяется множество программ и это не является чем-то из ряда вон выходящим.

>>Как зарегистрировать прогу и получить доступ ко всем функциям проги?
>>И Вы ответили" Смотри Help", а где он? Графа "Помощь", разяъяснены вопросы по поводу заказа картонных моделей?

Раздел Помощь на сайте не имеет ничего общего с встроенной справкой программы Siatki, к которой и предлагалось обратиться. Я даже удивлен, что приходится об этом писать. В каждой проге есть Help. Нажмите F1 (сверху слева на клавиатуре), чтобы убедиться в этом ???????????

И запомните еще одно. Navarin.Ru не имеет никакого отношения к программе Siatki, за исключением того что мною когда-то был сделан ее перевод на русский язык. Тот факт что Вы скачали ее с нашего сайта не дает Вам право ничего требовать от нас. As is. Посмотрите в словаре что это значит.

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Siatki
От: ANN
Дата: 28.04.2008 09:51

Опять враньё!!! а Вы вообще эту программу себе устанавливали?????!!!! F1 там не работает. рисуночек для подтверждения прикреплю с удовольствием. Если вы утверждаете что справка там есть, а на самом деле её там нет, то возникает вопрос, а А ПЕРЕВОД ВЫ НАПИСАЛИ??? ИЛИ ОПЯТЬ ЗА ДЕНЬГИ КТО-ТО НАПИСАЛ, А ВЫ ВЫЛОЖИЛИ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ. я ПРОГАМКУ СКАЧИВАЛА С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА, РУССКИЙ ПЕРЕВОД ТАМ УЖЕ БЫЛ!!!!????? Мне если честно без разницы, можете удалять мой профиль, как и тему про сканы Юного техника и Левши. Просто эти люди искали материал, а Вы лешили их даже этой возможности. Я нашла, то что искала, а эту тему считаю безполезной, т. к. ответов вы не даете, и удаляете, то что вздумается. ????? ??????. В принципе и все. Я желаю удачи всем, кто учавствует в этом форуме, кроме вас, потому что вы делаете деньги на чьей-то беспомощности. И Вам должно быть стыдно!!!???????????

Прикрепленные файлы: 01.JPG (51.6kB)  
Re: Siatki
От: ANN
Дата: 28.04.2008 09:59

А на счет программы Siatki 1.1. То она бесплатная, т. к. развертки ваши кубика, конуса и так далее можно с помощью циркуля и линейки. Эта школьная программа. тут и ребенок справится, а о моделистах, которые общаются в этом форуме, это сделают, как орехи нащелкать.

Re: Siatki
От: Navarin
Дата: 28.04.2008 10:08

Извините ANN я спрошу прямо - Вы что, дура? Постоянно путаете теплое с мягким. Какие деньги кто делает на чьей беспомощности? Пришли сюда, растопыриваете пальцы, делаете голословные заявления, требуете каких-то объяснений. Да если Вы не умеете даже справку открыть, что Вы там собрались вообще проектировать?
Мне надоело с Вами препираться. Будете вести себя так и дальше - действительно забаню.

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Re: Siatki
От: ANN
Дата: 28.04.2008 16:18

Navarin.Ru не имеет никакого
> отношения к программе Siatki, за исключением того
> что мною когда-то был сделан ее перевод на русский
> язык. Тот факт что Вы скачали ее с нашего сайта не
> дает Вам право ничего требовать от нас.
это ваше,
"Автор этой программы, польский программист Jakub Znamirowski, разумеется не только программист но еще и любитель картонных моделей. Интересует его и военно-морская история, он собирает в том числе и то что издается в нашей стране. Поэтому для тех, кто не хочет связываться с почтой и переводить деньги за регистрацию программы, есть более простой способ - обмен на книжки. Отсылаете несколько монографий и получаете долгожданный ключ.
По всем вопросам обращайтесь на e-mail: jakubz@ns.onet.pl. Можно даже на русском." - это тоже ваша писанина. А где тут правда? Если нельзя получить ключь, путем отсылки литературы на мыло под названием: jakubz@ns.onet.pl. Зачем писали? А если писали, зачем отнекиваться. К программе отношения не имеете, а вот к этой писанине ДА!!! Зачем оскорбили? За то что я написала правду? Вы знаете кто? А вот кто - картинка все подскажет.??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Re: Siatki
Дата: 28.04.2008 17:43

Литературы на мыло!??!????????????????????

Re: Siatki
От: ANN
Дата: 28.04.2008 20:36

Ах да, товарищ Navarin!!!! Справка не вызывается нажатием клавиши F1. Надо лезть в директорию самой программы. И тут Вы оплошали.

Re: Siatki
От: reter12
Дата: 16.10.2008 09:35

подскажите пожалуйста
есть ли описание как работать в этой
программе на русском языке, а то
разбираться методом тыка очень мало
времени ну честно
заранее признателен

Re: Siatki
От: Navarin
Дата: 16.10.2008 18:15

На русском нет. Есть на польском (на нашем сайте) и вроде был еще на английском на http://www.gremirmodels.com/

------------------------------------------------------------
- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
- 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Страницы: <<12 3
Страница: 3 из 3


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru