Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Есть ли новости от "Барса" и "Модель-копии"?
От: Миша
Дата: 02.08.2004 12:22

Здравствуйте,

Мой вопрос в теме сообщения - кто знает, как сейчас работают эти 2 фирмы, появились ли у них какие-либо новинки, каково их будущее?
Возможно, появились другие отечественные производители картонных моделей?

Re: Есть ли новости от "Барса" и "Модель-копии"?
От: Navarin
Дата: 03.08.2004 12:18

Пока что слышны невнятные заявления, что вот мол, что-то будет, причем скоро. Приблизительные сроки этого "скоро" не уточняются. Так что, зная наших издателей, можно говорить о том что в ближайшее время ничего нового ожидать не следует - надеяться можно максимум на допечатки/переиздания старого.

Re: Есть ли новости от "Барса" и "Модель-копии"?
От: Миша
Дата: 05.08.2004 09:27

Уважаемый Наварин,

Большое Вам спасибо за ответ. Хорошо, что я в свое время купил все модели от "Модель-копии" и почти все от "Барса", потому что теперь многих позиций нет даже в прайс-листе А.В.Бабанова. Другое дело, что некоторые модели сейчас делал бы несколько иначе, более качественно, да вот беда, они уже не продаются.

Re: Есть ли новости от "Барса" и "Модель-копии"?
От: Navarin
Дата: 05.08.2004 10:30

Михаил, загляните сюда: http://www.navarin.ru/forum/read.php?1,434. У товарища сохранился весь ассортимент по несколько штук (кроме самолетов). Это точно известно, потому что я с ним недавно общался. Цены были более чем приемлемые.

Питерцы
Дата: 19.08.2004 02:18

Привет всем!
Дело вот в чём...
Я представляю небольшую Питерскую фирму.
Мы только что открылись и лишь начинаем работать.
Есть большое желание попробовать поднять бумажный моделизм у нас в стране.
Развёртки всякого-разного из картона и бумаги.
Есть очень интересные проекты.
Есть необходимая тех.база и опыт.
Стали появляться необходимые для работы связи.
Но...

Необходим человек :
1. С опытом в данной области и странным желанием много работать
2. Способный работать на первых порах на чистом энтузазизме(пока платить нечем,но в дальнейшем-обязательно)
3. Желательно юмеющий навыки работы на компьютере (CorelDraw,PhotoShop,AutoCad...)

Может,кто просто имеет желание и возможность встретится для обмена опытом...

Звоните,поговорим:

тр. 8911-991-94-41

Дмитрий

Re: Есть ли новости от "Барса" и "Модель-копии"?
От: micconen
Дата: 26.08.2004 10:22

У меня есть такая информация: "Модель-копия" выпустит в сентябре "Ла-5" 1:33 (сейчас идет печать в типографии), планируется переделка F16 и F14 в масштаб 1:33 с улучшением качества.

Re: Есть ли новости от "Барса" и "Модель-копии"?
От: modelist
Дата: 24.09.2004 23:06

я в своё время собирал модели модель-копии в масштабе 1:35 Ба "остин- путиловец" (есть ксерокопия)
но после этого больше не чего не смог достать .Может кто -нибуть имеет на обмен модели БА первой мировой в м 1:35



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru