Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Ледовый транспорт ЛЕВАНЕВСКИЙ.
Дата: 15.03.2010 21:34

Сейчас обсуждали с Артуром Борисовичем развёрнутую им работу по векторизации материалов привезённых Евгением Александровичем Целиковым по этому интересному и историчному судну.Так что летом выйдет чертёж.

Re: Ледовый транспорт ЛЕВАНЕВСКИЙ.
Дата: 28.05.2010 10:22

В то время как один из наших коллег и собеседников мучается с бригом РЮРИК почтенный А.Б.Л. "добивает" ЛЕВАНЕВСКОГО и весьма успешно.

Re: Ледовый транспорт ЛЕВАНЕВСКИЙ.
Дата: 08.07.2010 08:36

Ну вот и завершается разработка ЛЕВАНЕВСКОГО.Самое сложное оказалось определить на него цену , не смотря на весьма высокую себестоимость судно не являлось высокопривлекательным для дебилоидов кораблём "первого ранга" и исходя из этого я вынужден снизить цену от экономически рассчетной.Стоить ЛЕВАНЕВСКИЙ будет 400 рублей в розницу.

Re: Ледовый транспорт ЛЕВАНЕВСКИЙ.
Дата: 13.07.2010 22:13

Офигеть - добрый я что-то , за 18 листов чертежей всего 400 рубликов брать собрался.Однако что уж тут - почитай бессеребренник!

Re: Ледовый транспорт ЛЕВАНЕВСКИЙ.
Дата: 14.07.2010 19:55

Ну вот я и получил тираж ЛЕВАНЕВСКОГО и даже продал первому покупателю - магазину "ТОЙ ХОББИ"

Re: Ледовый транспорт ЛЕВАНЕВСКИЙ.
Дата: 02.08.2010 22:03

"Леваневский" оказался единственным чертежем который явно и мгновенно заинтриговал Президента "НАВИГА" , герр Дитер Матусик мгновенно на Чемпионате Европы в Коломне "сделал стойку" и приобрёл этот чертёж у меня.
Очень хвалил и радовался что наконец и в России появился просвет в милитариском судомоделизме и сразу столь качественный!



Редактировано 1 раз, последний 02.08.2010 22:04 пользователем гармашев.



Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru