Картонные модели :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Форум для любителей картонного моделизма на Navarin.Ru 
Страницы: <<1234 5 678>>
Страница: 5 из 8
Re: Кубок университетов 2013
От: evik
Дата: 04.06.2013 13:20

Тут смотря про какую модель ты говорил с Кузнецовым.
Подозреваю, что говорил о крейсере, показывая фотки катера. А там разные корпуса, выполненные по разным технологиям.

Re: Кубок университетов 2013
От: Slon
Дата: 04.06.2013 13:32

Начали придумывать отмазки? наконец то ...Да так оно и было, мне врать нечего. А у вас каждый раз поди разная технология то?Я так подозреваю и коллеги- земляки ваши чисто картоном все делают?Не надо тут бабушку лохматить.. все понимают что такое болванка.И у всех есть интернет где все не стесняясь выкладывают свои "технологии"

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Кубок университетов 2013
От: vaviloff74
Дата: 04.06.2013 13:52

Олег ,ты что, так с самим предводителем говорить. Отлучат от бумажного моделизма . Их высочества мнений отличных от своего не приемлят . И подтирают усиленно . WMC уже скоро до дыр протрут.

Re: Кубок университетов 2013
От: KoBull
Дата: 04.06.2013 13:53

2 Slon & Evik может уже хватит? Зачем на личности то переходить? Думаю никому не интересно ЭТО читать .

2 Evik по мне так Разумный сделан достаточно качественно. ИМХО ему бы еще такелаж полностью и шлюпбалки дооформить, а в остально все гуд)))

Re: Кубок университетов 2013
От: Slon
Дата: 04.06.2013 13:57

Костя, заметь, это начал не я.Просто товарищ любит это дело, когда по существу вопроса сказать ничего не может.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!



Редактировано 1 раз, последний 04.06.2013 13:58 пользователем Slon.

Re: Кубок университетов 2013
От: ShorrCan
Дата: 04.06.2013 14:27

Приветствую. Роман Чемпионович, может хватит пургу гнать? Может хоть раз послушаешь, что тебе, великому, простые моделисты пишут? Задрал уже всех, клоун.

Re: Кубок университетов 2013
От: evik
Дата: 04.06.2013 14:33

О, Юг, без тебя ни одна @#$нометалка не обходится, это таким способом ты на мировую собрался идти?

Слон, ты если не в теме, ни разу не видел мои модели, не знаешь как и что собрано/сделано, ни разу не участвовал в серьезных соревнованиях, а можешь ток на диване дерьмом кидаться, да ныть на пять сраниц - продолжай позориться дальше.

Re: Кубок университетов 2013
От: Slon
Дата: 04.06.2013 14:44

Надеюсь Роман высказался,удач ему всяческих в творчестве. Хочется чтоб ему передали, что если он тоже не в теме того о чем речь - пусть не встревает в разговоры и не мешает мне ныть.Его дело тут маленькое он тоже не видел ни Деятельного ни Разумного.Теперь тему можно снова вести в русле обсуждения Кубка, то бишь закрыть дискуссию как исчерпавшую себя.Все высказали мнения. С многими я согласен и подозреваю что начинать это было не надо,но простите тогда я был слегка зол. Остальные хамские комментарии людей далеких от обсуждаемых событий, только лишь переводят тему в личные разборки.

на последок...Роман пойми, ничто не крутится вокруг тебя кроме той белки которая бегает у тебя с плеча на плечо...Вокруг тебя есть люди.У них есть мнение.Интересы.И высказывание и защита твоего мнения и отстаивание твоих интересов ни чуть не отличается от высказывания и защиты своего мнения другим человеком.Так что не надо называть мое мнение нытьем...Это просто мнение отличное от твоего.И не более.А ты слишком высоко себя ставишь над другими... это плохо.. это печально.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!



Редактировано 1 раз, последний 04.06.2013 14:53 пользователем Slon.

Re: Кубок университетов 2013
От: ShorrCan
Дата: 04.06.2013 14:53

@#$нометалку вы с Маччи из ВМЦ сделали... А теперь и по другим форумам полез, о Великий Чемпион всея Руси.
Мировая между нами возможна, если ты меня прилюдно в *опу поцелуешь.
Вавилова ты забанил потому что он не согласился, что 1135.6 фрегат? Надпись на обложке "Корабль проекта 1135.6" не устроила? Что там неверно написано? 1135.6 может быть чем угодно, он и проектировался как универсальный корабль... За это ты человека забанил на ВМЦ?

Re: Кубок университетов 2013
От: evik
Дата: 04.06.2013 15:00

Вавилова забанил не я. Но будь моя воля, я бы всю твою свору забанил пожизненно.
Хотя бы за то, что постоянно при случае оскорбляете.
Это наверное тоже, мнение отличное от моего - называть моих друзей болванами, а меня конем. Да, Вавилов?

А ты, Гераскин, в очередной раз показал свое истинное лицо и свое отношение.

Re: Кубок университетов 2013
От: vaviloff74
Дата: 04.06.2013 15:03

Так вот Рома очень удобно когда в глазках покалывать начинает подчистить все и забанить за вопрос почему удалили объяснения на твой вопрос почему так на обложке написано

Re: Кубок университетов 2013
От: evik
Дата: 04.06.2013 15:04

Slon написал:
-------------------------------------------------------
> Вокруг тебя есть люди.У них
> есть мнение.Интересы.И высказывание и защита
> твоего мнения и отстаивание твоих интересов ни
> чуть не отличается от высказывания и защиты своего
> мнения другим человеком.

Так а какого буя ты притащил фотки одной моей модели Кузнецову и начал кричать - ааа, посмотрите, он вас обманул в другой модели!
Это твой интерес? Обосрать меня перед другими людьми за моей спиной?

Re: Кубок университетов 2013
От: vaviloff74
Дата: 04.06.2013 15:04

а потом начать кричать везде про свору и что называют твоих друзей болванами а тебя конем

Re: Кубок университетов 2013
От: vaviloff74
Дата: 04.06.2013 15:06

Где в подчищенной теме было по поводу тебя или друзей твоих написано слово конь или болван ?

Re: Кубок университетов 2013
От: macchi
Дата: 04.06.2013 15:07

Вавилов, можешь мне задавть вопросы на предмет причины бана.
собственно, я тебе их личкой там же и написал.

Re: Кубок университетов 2013
От: evik
Дата: 04.06.2013 15:09

vaviloff74 написал:
-------------------------------------------------------
> Так вот Рома очень удобно когда в глазках
> покалывать начинает подчистить все и забанить за
> вопрос почему удалили объяснения на твой вопрос
> почему так на обложке написано

Ты не дал ни одного объяснения. Начал лепить про разные временные промежутки, про расшифровку USS, а в итоге съехал, что ты к текстам не имеешь никакого отношения.
При этом признал, что пр.1135.6 практически во всех источниках принято называть фрегатами, но вам захотелось назвать просто корабль - т.к. так написано в заводском чертеже.
При этом в журнале в краткой справке везде написано фрегат (что немного не согласуется с обложкой). Но тебя уже понесло и ты не мог остановиться, начал флеймить и скатываться до банального троллинга, за что и был предупрежден.
После чистки темы продолжил флеймить и был забанен на 1 день.



Редактировано 1 раз, последний 04.06.2013 15:10 пользователем evik.

Re: Кубок университетов 2013
От: vaviloff74
Дата: 04.06.2013 15:13

Ну это мы уже проходили . Есть только одно правильное мнение , а если кто не согласен тем хуже для него.
всегда можно подчистить и потом когда следов не осталось трактовать как хочется

Re: Кубок университетов 2013
От: evik
Дата: 04.06.2013 15:14

При этом данный метод практикуется всеми сообществами ???????????

Re: Кубок университетов 2013
От: vaviloff74
Дата: 04.06.2013 15:16

Хочется заметить тут до вашего появления спокойно и без наездов обсуждалось судейство на КУ ни грубостей не слов некрасивых не было . Пока два правильных и культурных специалиста во всем не появилось .

Re: Кубок университетов 2013
От: evik
Дата: 04.06.2013 15:27

Заметьте, грубых слов и оскорблений до вашего появления тоже не было.
Но даже ваше появление превзошел идейный лидер Гераскин - такие яркие междометия писать может только он.

Страницы: <<1234 5 678>>
Страница: 5 из 8


Эта тема закрыта.
© 2001-2024 Navarin.Ru