Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Страницы: <<1234 5 6789>>
Страница: 5 из 9
Re: Ассортимент
Дата: 23.03.2011 10:23

Итак , приближается обновление ассортимента чертежей.
В апреле месяце будут наконец изданы :
- чертёж океанского спасательного буксира Министерства морского Флота СССР проекта 1453 ;
- чертёж универсального спасательного судна АСС ВМФ СССР проекта 527М БЕШТАУ ;
- чертёж бронекатера проекта 1125 ;
- чертёж Учебного Корабля ВМФ СССР проекта 1886У БОРОДИНО.

Re: Ассортимент
Дата: 12.04.2011 08:10

Одновременно выявилось скорое завершение ещё нескольких тиражей:
- эбр ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ 1
- ббо РУСАЛКА.
Всё постепенно завершается!

Re: Ассортимент
Дата: 10.10.2011 15:35

Итак , есть результат.
Сегодня мы запустили в тираж новый , дополненный и исправленный , чертёж канонерской лодки ОТЛИВ.Старый тираж (2007 года) в остатках есть по магазинам , а новый пока только у меня (цена нового 250 рублей).К концу это недели новые чертежи появятся и у господина Хотькина на "Наварине".

Re: Ассортимент
Дата: 10.10.2011 18:57

Сан Саныч!
Беру!!!! ??????
Готов встретиться в субботу, и за одно обсудим мой заказ ???????????

Re: Ассортимент
Дата: 10.10.2011 20:00

Замечательно , созвонимся ближе к субботе.

Re: Ассортимент
От: Zeeadler
Дата: 11.10.2011 23:23

гармашев написал:
-------------------------------------------------------
> Итак , есть результат.
> Сегодня мы запустили в тираж новый , дополненный и
> исправленный , чертёж канонерской лодки
> ОТЛИВ.

Интересно, а чем новый чертеж отличается от старого? В старом просто невообразимое несовпадение всех видов по размеру, да и явных противоречий тоже хватает и это все на таком маленьком кораблике. А в магазине Мир моделей скоро новый тираж появиться?

Re: Ассортимент
От: Zeeadler
Дата: 11.10.2011 23:28

Кстати об ассортименте, Вы, Александр Александрович, осенью грозились Генерал-адмирала выпустить. Как работа движется, не уточните сроки?

Re: Ассортимент
Дата: 12.10.2011 17:14

На чертеже ОТЛИВА что указано?
Ага : "исправленный и дополненный" и это надо понимать прямо и точно , а в дополнении ещё и именной чертёж нарезной артиллерии из фондов РГА ВМФ использован.Сегодня чертёж отвезён на "наварин" , а остальные магазины получат его не завтра , отнюдь не завтра.
По поводу ГЕНЕРАЛ-АДМИРАЛА пока забудьте - я же предупреждал о постепенном замораживании всех новых и так сказать "радикальных" разработок.В общем , дождались.Будет , но лет так ... через.

Re: Ассортимент
Дата: 14.10.2011 19:50

гармашев написал:
-------------------------------------------------------
> Замечательно , созвонимся ближе к субботе.

Сан Саныч!
Как на счёт встречи в субботу?

Re: Ассортимент
Дата: 15.10.2011 08:55

После трёх оптовых закупок у меня достаточно не ожидано закончился тираж БПК пр.1134Б ПЕТРОПАВЛОВСК , на складе осталось три экземпляра и ещё несколько по магазинам.
А вот "Приложение" к броненосной батарее ПЕРВЕНЕЦ появится в продаже уже к утру вторника.Все желающие смогут купить этот лист у меня лично и все вновь продаваемые комплекты чертежей будут им укомплектованы , но при этом цена вырастет с 400 до 500 рублей.те же 100 рублей лист "Приложение" будет стоить и у меня при отдельной покупке.На "Приложении" показаны винт ПЕРВЕНЦА и его верная "60-фунтовая пушка №1 конструкции Дальшгена" , обе эти важнейшие детали мною найдены в фондах РГА ВМФ уже после еткрытия архива для исследователей и , к сожалению после разработки и публикации чертежа самого ПЕРВЕНЦА.

Re: Ассортимент
Дата: 15.10.2011 16:36

Сан Саныч!
Отложите для меня одно "Приложение", до нашей следующей встречи.

Re: Ассортимент
Дата: 21.10.2011 09:57

Неожидано я обнаружил (давно не проводил ревизии) , что заканчивается тираж эсминца БУЙНЫЙ - осталось 8 экземпляров на складе.Правда при ревизии обнаружились аж целых 14 штук чертежа пароходо-фрегата ВЛАДИМИР и это очень к месту в преддверии выпуска комплекта чертежей "68-фунтовые орудия пароходо-фрегата ВЛАДИМИР".

Re: Ассортимент
Дата: 11.11.2011 10:57

Итак , господа , есть новый чертёж : "Пушки фрегата АВРОРА" разработки уважаемого господина А.В.Иванова!

Re: Ассортимент
Дата: 14.12.2011 13:25

Ассортимент меняется.Появляются новые чертежи , кончаются чертежи старых тиражей - теперь на грани окончания оказались чертежи ЭБР ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ 1 и ББО РУСАЛКА.

Re: Ассортимент
Дата: 31.05.2012 21:23

Итак , заканчиваются (осталось по 2-3 экземпляра) РУСАЛКА , ИМП.НИКОЛАЙ 1 и БУЙНЫЙ , но пошёл в продажу буксир ТВЛ-200 являющийся одной из версий знаменитого "Ижорца".

Re: Ассортимент
Дата: 20.09.2012 10:26

Итак , ассортимент меняется :
-1- чертежей БУЙНОГО , ИМП,НИКОЛАЯ 1 , РУСАЛКИ на складе не осталось вовсе ;
-2- обнаруженные при ревизии остатки тиража ВЛАДИМИРА заканчиваются - на складе осталось три экземпляра ;
-3- чертежей БРК ГРЕМЯЩИЙ пр.57БИС на складе осталось 12 штук ;
-4- уже неделю как шли из типографии чертежи парового катера ПЕТЕРГОФ.

Следующее обновление ассортимента будет , ориентировочно , к концу ноября.

Re: Ассортимент
Дата: 14.03.2013 17:18

Итак , первое обновление ассортимента за полгода : сегодня сдан в типографию новый чертёж "Катера крейсера БОГАТЫРЬ".
Этакое снижение темпов новых разработок является результатом выше описанных сложностей.Сам чертёж включает проработки моторного катера , гребного катера и парового катера крейсера , в итоге 5 листов чертежей в масштабе 1/35.Всё по архивным документам и с проработкой катерных парусов.Цена в издательстве - 200 рублей.

Re: Ассортимент
Дата: 16.03.2013 14:21

Продолжение "пакетного" изменения ассортимента : в четверг (21.03) в типографию сдаётся ещё одни чертёж "Иол Сайменской флотилии 1791 года" в масштабе 1/50.Стоимость комплекта в издательстве - 200 рублей.



Редактировано 1 раз, последний 16.03.2013 16:51 пользователем гармашев.

Re: Ассортимент
Дата: 18.03.2013 15:02

Всё!
Все 500 экземпляров "Катера крейсера БОГАТЫРЬ" у меня.Теперь только фальцовка по мере надобности и поставка заказчикам.

Re: Ассортимент
Дата: 19.03.2013 15:59

Сан Саныч!
А как дела с моими заказами?

Страницы: <<1234 5 6789>>
Страница: 5 из 9


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru