Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Страницы: <<123456 7 89>>
Страница: 7 из 9
Re: Ассортимент
Дата: 07.09.2013 12:09

гармашев написал:
-------------------------------------------------------
> - несколько изданий "Корабельные пушки Петра Великого" ;

Уточнил бы: "Русские корабельные пушки эпохи Петра Великого", иначе некоторые "чтецы" не правильно поймут.))

Re: Ассортимент
Дата: 07.09.2013 15:44

dmirg78 написал:
-------------------------------------------------------
> МПК пр.35 кто чертит?

Уже начерчен , сейчас автор его готовит к передаче.Автор является судомоделистом-спортсменом , многократным чемпионом СССР-России-Европы-Мира.
Кто конкретно?
Увидите на обложке чертежа одну , многим знакомую , фамилию.

Re: Ассортимент
Дата: 05.11.2013 18:29

Со следующей недели будет предложен новый материал.В масштабе 1/35 готов чертёж 5-весёльного вельбота конструкции Фон-Шанца "для паровых канонерских лодок".
Теперь решаю следующий вопрос : сделать отдельный чертёж или доукомплектовать чертежи СТЕРЛЯДИ и ОТЛИВА.Сам я склоняюсь к варианту отдельного чертежа , по трём причинам склоняюсь :
- сам по себе чертёж очень изящен и насыщен деталировкой , а значит применим отдельно для самостоятельной работы ;
- уже есть отдельный чертёж "катера крейсера БОГАТЫРЬ" и разрабатывается чертёж "12-весёльный катер РУСАЛКИ и ЧАРОДЕЙКИ" и получается самостоятельная серия "шлюпки русского флота";
- вопросы организационные , укомплектование чертежей уже поставленых в магазины , продажи моделистам уже купившим чертежи ОТЛИВА и СТЕРЛЯДИ и тому подобное.

В общем , я высказал свои соображения и готов услышать контраргументы.

Re: Ассортимент
Дата: 05.11.2013 23:54

Контраргумента - не будет.
Как обычно - в список покупок.

Re: Ассортимент
Дата: 06.11.2013 15:13

Принял решение пойти компромиссным путём : канонерки ОТЛИВ и СТЕРЛЯДЬ получат по листу "приложения" , а вот 12-весёльный катер бронированных башенных лодок РУСАЛКИ и ЧАРОДЕЙКА будет издан отдельным комплектом.
Все желающие докупить к имеющимся у них чертежам ОТЛИВА и/или СТЕРЛЯДИ "Приложение" с точным и выверенным их вельботом - все эти люди могут обращаться ко мне индивидуально по почте.Цена "Приложения" будет 50 рублей и цены на чертежи канонерок так же возрастут на 50 рублей каждая.
ОТЛИВ с "приложением" будет стоить 300 рублей.
СТЕРЛЯДЬ с "Приложением" будет стоить 250 рублей.

Однако , пока магазины не распродадут чертежи канонерок старых поставок им "Приложение" к канонеркам поставляться не будет и всем придётся обращаться за доукомплектованием покупаемых чертежей непосредственно ко мне.Почта , имейл , телефон - всё указано на чертежах канонерок.За 50 рублей лист "Приложения" будет выслан почтой России.

Re: Ассортимент
Дата: 09.11.2013 19:34

Итак , "12-весёльный катер РУСАЛКИ и ЧАРОДЕЙКИ" - этот чертёж готов и в понедельник я стану его раскладывать на листы при предпечатной подготовке.
Катер выполнен в масштабе 1/35 и будет стоить 200 рублей.

Послесловие : 22 и 23 ноября я буду в Москве , а 23 ноября в субботу я гарантированно буду на ул.Адмирала Макаров д.№4 - там будет проходить годовое отчётно-выборное собрание Федерации Судомодельного Спорта.Это означает , что те кто резко заинтересуется новыми чертежами , все они могут "дать задание" своим коллегам приезжающим в Москву на мероприятие.

Re: Ассортимент
Дата: 11.11.2013 16:11

Приложение "5-весёльный вельбот паровых канонерок" уже в продаже и комплектации.

Re: Ассортимент
Дата: 18.11.2013 08:40

Комплект "12-весёльный катер башенных бронированных лодок РУСАЛКА и ЧАРОДЕЙКА" с 18-00 сегодняшнего дня в продаже по 200 рублей за комплект.

Re: Ассортимент
Дата: 11.12.2013 10:08

Господа судомоделисты , я ни когда не опускал своё мнение о вас столь низко как вынужден сделать ныне!
Нет , я понимаю наличие сейчас у всех нас финансовых неурядиц , но всё же ... чертежи канлодок СТЕРЛЯДЬ и ОТЛИВ уже более года в списке лидеров продаж , я нахожу чертежи истинных шлюпок этих канлодок , издаю их "Приложением" к чертежам и результат нулевой.
Из всех вас суть такого предложения и его ценность сумел понять только ОДИН человек!

Re: Ассортимент
Дата: 13.12.2013 21:18

Сан Саныч, Вы там для меня попридержите...
Всё равно при встрече опять пачку наберу ???????????
Я уж писал, но так, вдруг забылось...

Re: Ассортимент
Дата: 26.12.2013 18:37

Предлагаемый мною ассортимент увеличивается количественно и улучшается качественно , но слово "кризис" не только блаблакается нам с телеэкранов - оный кризис реально существует. В нашем деле он выразился в уменьшении оборотного капитала ряда магазинов-партнёров и это привело к отсутствию у них полного ассортимента нашей продукции в продаже. Так что , господа , если кто-то из Вас столкнётся с отсутствием в неком магазине того или иного чертежа , то это связано только с увеличением сроков между оптовыми закупками и , как следствие , вымыванием части ассортимента в предложении. Вопрос не ко мне , а к магазину и его финансовому состоянию и это не их вина , но их беда!



Редактировано 1 раз, последний 27.12.2013 14:51 пользователем гармашев.

Re: Ассортимент чертежей в продаже.
Дата: 27.03.2014 13:04

Ну что же , господа , чертёжи 8-дм 35-кал. пушки "чертежа РЮРИКА" и 28-футового парового катера канлодки ХРАБРЫЙ и транспорта БАКАН уже у меня. Осталось их только "причесать" окончательной раскладкой по листам и можно печатать.
Чертёж 3-фунтового фальконета на колёсном станке для вооружения десантных партий шлюпов ВОСТОК и МИРНЫЙ сегодня вечером буду просматривать.
Надеюсь , что к поездке в "Крокус" всё будет напечатано и упаковано , но должен сказать что окончательное решение вопроса зависит не от меня , а от объёма и скорости закупок магазинов продающих вам всем чертежи.

Re: Ассортимент чертежей в продаже.
Дата: 19.05.2014 18:40

Итак , чертёж "Чугунный 3-ф фальконет на корабельном станке для десантных партий" с завтрашнего дня в продаже по цене 200 рублей. Чертёж в масштабе 1/5.

Re: Ассортимент чертежей в продаже.
Дата: 29.05.2014 19:08

Господа , чертёж 8-дм орудия в 45 кал. заказа для канлодки ХРАБРЫЙ и кр.1 р. РОССИЯ готов. Пять листов чертежей в 1\35 и 1\20 по 300 рублей с сегодняшнего дня в продаже.

Re: Ассортимент чертежей в продаже.
От: shhturman
Дата: 06.06.2014 12:48

Сан Саныч, народ ругается на оформление обложки... ????????

Re: Ассортимент чертежей в продаже.
Дата: 06.06.2014 16:42

Артур Борисович , а пусть "народ" попытается прочитать "изяЧЧЧный" шрифт названия в магазине за пару-тройку метров от прилавка. Мы вынуждены увеличивать размер шрифта по настоятельным просьбам магазинов. В игре не две , а целых ТРИ "стороны медали".

Re: Ассортимент чертежей в продаже.
Дата: 20.07.2014 09:31

Сан Саныч, здравствуйте!
У меня вопросик возник по ассортименту чертежей. А точнее, интересуют Ваши старые(самые первые) выпуски.
Есть ли они в цифровом формате, или в бумажном формате, чтобы можно было распечатать на бумагу или сделать копии?
Реально ли такое?

Re: Ассортимент чертежей в продаже.
Дата: 28.02.2015 07:51

Итак , господа , заканчиваются тиражи клипера ОПРИЧНИК и фрегата ОЛЕГ. Принято решение заморозить торговлю остатков тиража канлодки ХРАБРЫЙ на 1917 год.
Начались работы по полной переработке чертежа парохода-фрегата ВЛАДИМИР - это займёт от 3 до 5 месяцев.

Re: Ассортимент чертежей в продаже.
Дата: 06.03.2015 12:10

Кроме указаных чертежей заканчивается и ЭБР ПЕТРОПАВЛОВСК. Всех этих чертежей в продаже осталось считанные единицы и если кто-то планирует их покупку , то я советую оперативней её совершить.

Re: Ассортимент чертежей в продаже.
Дата: 26.05.2015 19:53

Господа , завтра первые покупатели смогут приобрести новый комплект : "Корабельные пушки Петра Великого" - по 200 рублей.

Страницы: <<123456 7 89>>
Страница: 7 из 9


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru