Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Страницы: <<12345678 9
Страница: 9 из 9
Re: Сенсационные документы по ремонту ЦВММ
Дата: 10.04.2018 09:39

Сегодня принимает прокурор ЛенВМБ. По совету опытных "служивых людей" , основной упор в моём заявлении перенесён с нарушений директором ЦВММ прав граждан России на нарушение им же ... предписания прокуратуры Лен.ВМБ , которое было выдано в 2005 году после проверки по моему заявлению в том же 2005 году.
Пусть теперь покрутится ... "танкист".

Re: Сенсационные документы по ремонту ЦВММ
Дата: 10.04.2018 09:44

Далее , всем читающим и заинтересованным : в том же 2005 году появилось и положение о допуске в фонды ЦВММ и расценки на всяческие услуги музея гражданам России , последнее от 30 декабря 2005 года - тексты тут я привёл.
Так вот , данных документов нет на официальном сайте музея , а это уже грубое нарушение российских законов. Таким образом все заинтересованные лица могут писать в прокуратуры по месту жительства заявления на данное нарушение законов РФ руководством ЦВММ. Это не только возможно , но и желательно для слома "системной ошибки" , когда начальнички музея считают его своей собственностью и кормушкой.
Кому интересно и нужно - пишите!

Re: Сенсационные документы по ремонту ЦВММ
Дата: 10.04.2018 20:24

Поправка : ЦВММ из-за национальной значимости , теперь находится в ведении прокуратуры гарнизона , а не Лен.ВМБ.

Re: Сенсационные документы по ремонту ЦВММ
Дата: 21.04.2018 09:18

Документы "вброшены" , но специалисты в один голос рекомендуют : "Для достижения поставленной цели обеспечить массовость" - это означает , что все заинтересованные в порядке лица должны подавать заявления. Основной посыл этих заявлений должен быть в том , что ЦВММ в нарушение законов России не предоставляет ни в бумаге , ни на сайте нормативов доступа исследователей в фонды и утверждённых расценок на коммерческие услуги музея. Так же , в этих заявлениях надо прямо указывать на то , что такая ситуация ведёт не только к самоуправству , но и создаёт поле коррупционных возможностей.

В общем , мой консультант до сих пор носящий погоны всю ситуацию обрисовал так :"Молчащим рабам история не положена" и только так! Хотите иметь свободный , простой , понятный и не дорогой вход в фонды музея , хотите иметь возможность изучать артефакты и строить модели - так прекращайте сиднем сидеть и ждать когда же вам всё сделают и добудут.

Страницы: <<12345678 9
Страница: 9 из 9


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru