Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Страницы: <<Первая...10111213141516171819 20
Страница: 20 из 20
Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 18.06.2012 21:15

>С выродками типа нашего жидоэмигранта из СССР в Германию (он и тут в лучших >традициях своего племени наёб собственный народ с Сохнутом) я приучен >"разговаривать" в очень специфической манере , оная манера напрочь критикуется >всяческими гнидозащитниками.


Интересный у нас с вами получается разговор. Вы даже эмиграцию затронули, кстати, на каком-то форуме вы писали, что ваши предки эмигрировали в Россию из Украины, занятный факт.
Вы упомянули жидоэмигантов и как тут не вспомнить некоторых жителей Хайфы, они по наивности до сих пор ждут когда вы выполните свои угрозы засудить их. Им и невдомек , что не будь их в реальной жизни вам бы пришлось их просто выдумать как и прочих «негодяев» из разных стран и всевозможных национальностей.


>Ещё более меня умилило сравнение шанса на появление "нужного" чертежа с рулеткой!
>-1- Какая же это рулетка , если есть и возможность влияния на мой выбор путём >"заказов" тут на наварине в соответствующей теме?


Вот-вот про Наварин я и хотел вам напомнить, просмотрите эту тему , прочитайте внимательно свои ответы «заказчикам» и вы убедитесь что не просто рулетка , а рулетка с намагниченным конкретным гнездом куда и должен попасть шарик по вашему решению – без вариантов для клиентов. Для них только всевозможные объяснения почему они не увидят от вас желаемого.


-2- С чего это так занижать процент возможного успеха?Мы знаем процент шанса на выигрышь в рулетку и мы зная количество проектов кораблей флота России за 310 лет можем расчитать процент на успех исходя из выше называвшихся мною утерянных возможностей , утерянных из-за контрафакта.


Этот расчет очень интересно было бы увидеть на конкретном примере. Уважите мой интерес?



>Потом , Авторские Права наследуемы и после смерти и мой наследник уже постепенно >входит в курс бизнеса.Я в отличии от постсовковых ворюг готов работать не на >немедленное насыщение брюха и члена по кабакам и малинам , а на свою семью.

Александр! Вне всякого сомнения, многие семьи в России могут только позавидовать наличию такого кормильца и добытчика. Я желаю вам и вашему наследнику расширять и преумножать чертежную империю и , ради всего святого, начинайте откладывать средства на грамотного юриста .Через 12 лет это может стать весьма актуально

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 18.06.2012 22:03

А МОЖЕТ СТОИТ ВЕРНУТЬСЯ БЛИЖЕ К РАЗГОВОРУ О РАЗРАБОТКЕ ЧЕРТЕЖЕЙ?!

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 18.06.2012 22:18

айболит-66 написал:
-------------------------------------------------------


> Вы даже эмиграцию затронули, кстати, на каком-то
> форуме вы писали, что ваши предки эмигрировали в
> Россию из Украины, занятный факт.

Всё , полный улёт демонстрирует нам эмигрантская падаль!
У него получается возможным ЭМИГРИРОВАТЬ в Россию с Украины и не сегодня , а в недавнем прошлом.Это выше моего разума.Россия была и будет (нынешнее состояние скоро прекратится) тем самым государством "у края" которого и приключилась некая "окраина" или "у*краина" ставшая в совковое время именоваться УССР или Украиной.Мои предки жили в России и трудились на её благо , в том числе и на её ОКРАИНЕ именовавшейся в старину У*КРАИНОЙ.

айболит-66 написал:
-------------------------------------------------------

> Вот-вот про Наварин я и хотел вам напомнить,
> просмотрите эту тему , прочитайте внимательно свои
> ответы «заказчикам» и вы убедитесь что не просто
> рулетка , а рулетка с намагниченным конкретным
> гнездом куда и должен попасть шарик по вашему
> решению – без вариантов для клиентов. Для них
> только всевозможные объяснения почему они не
> увидят от вас желаемого.


Дуркуешь?
Я говорил о ВОЗМОЖНОСТЯХ к разработке чертежей , но первым/важнейшим/единственным условием к такой МАССОВОЙ разработке является наличие увеличения финансирования в следствии уменьшения контрафактного воровства.Деньги - это не только средство потребления , но и средство производства.При наличии денег я могу получать от своих графиков от 18 до 40 чертежей в год , сейчас максимум что было сделано в год - это 10 чертежей!
Потенциальным клиентам я всегда только об этом и говорю.При этом всегда есть возможность заказа индивидуального , эксклюзивного чертежа.Однако , если разработка реконструкционного чертежа противоречит законам России - это не ко мне , это в особый отдел госбеза.
К тому же , ты , ну ни как не объяснил КАКИМ образом отсутствующий в природе чертёж взаимосвязан с воровством чертежа уже сделанного!

айболит-66 написал:
-------------------------------------------------------

> Этот расчет очень интересно было бы увидеть на
> конкретном примере. Уважите мой интерес?


Милок , ты белены обожрался?
Все расчёты по конкретике коммерческой деятельности являются "служебной информацией" и всяким ... не предоставляются.Для получения доступа к подобным вещам надо как минимум быть доверенным партнёров , а лучше иметь личное доверие от главы дела , т.е. меня.



Редактировано 1 раз, последний 18.06.2012 22:31 пользователем гармашев.

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 18.06.2012 22:23

Алексей Никитин написал:
-------------------------------------------------------
> А МОЖЕТ СТОИТ ВЕРНУТЬСЯ БЛИЖЕ К РАЗГОВОРУ О
> РАЗРАБОТКЕ ЧЕРТЕЖЕЙ?!


Алексей , да без труда и с Вами - без малейшего сожаления!
Вот только такие как Вы моделисты (грамотные и руками и головой и доброжелательные к чужим успехам) - это редкость и потому я просто ОБЯЗАН использовать злобные выпады подставившегося мерзавца для освещения ситуации перед менее осведомлёнными , нежели Вы , читателями.
Вы же , с Вашими знаниями и догадками , можете определить направления ближайших разработок уже из темы про мои архивные исследования.
Ну или :
http://www.navarin.ru/forum/read.php?6,8448,page=9

Я там 11 числа сего месяца весьма подробно расписал ближайшие планы , примерно 80% выдал к обозрению и это планы при минимальном финансировании!

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 19.06.2012 09:24

Раз уж с почтенным Алексеем Никитиным мы заговорили о РАЗРАБОТКЕ ЧЕРТЕЖЕЙ , так я просто кратко перечислю всем читающим тот список проектов , что остался не реализованным только из-за отсутствия у меня денег на их реализацию.При этом я назову ТОЛЬКО те проекты , что были мною самим облюбованы , а ведь в нашем коллективе к творчеству применимо высказывание "свобода воли" и мои коллеги-графики вполне могли бы и сами что-то восхотеть , как А.Б.Луценко свой собственный ССВ-506!
Итак :
- от 4 до 15 кораблей Петра Великого разработки В.Г.Крайнюкова и А.В.Иванова ;
- пару 66-пушечников 18 века ;
- 100-пушечный черноморский "ушаковец" ;
- парочку 74- и 80-пушечников ;
- три линкора и два фрегата конца Александровского и начала Николаевского царствования ;
- парусно-паровой линкор переведённый с ЧФ на Балтику ;
- два пароходо-фрегата времён Крымской войны ;
- три паровых фрегата Балтийского флота , т.с. в ретроспективе развития "ПАЛКАН и далее" ;
- паровые клипера финской и американской постройки ;
- канонерские лодки 60-70 годов 19 века ;
- ЭБР НАВАРИН по тем материалам что я нашёл , а ЛеКо не использовало ;
- ЭБР СИСОЙ ВЕЛИКИЙ по материалам ЛеКо+те что я ещё на него нашёл в РГА ВМФ ;
- крейсер ЖЕМЧУГ по той же схеме как и СИСОЙ ВЕЛИКИЙ ;
- крейсера РОССИЯ и ГРОМОБОЙ с эбр типа ПЕРЕСВЕТ ;
- ряд моторных катеров периода "перед 1 м.в." ;
- все советские предвоенные П\Л и парочку П/Л времён Империи ;
- ряд советских гражданских судов постройки 1-2 пятилеток ;
- эсминцы пр.30 и крейсера пр.68-68БИС ;
- советские вертолётоносцы ;
- советские ракетные катера в "ретроспективе развития".
Это только те проекты к которым я уже подобрал пакеты материалов и надо было только ПЛАТИТЬ за копирование и ПЛАТИТЬ за обработку графики.Только деньги всё решали и решают - я ведь не даром рыщу как голодный волк по всем хранилищам города Питера!

Послесловие : не помянул ещё ряд проектов , типа
- спасательные боты-крейсеры конструкции Колина Арчера ;
- глубокую переработку эбр ИМП.АЛЕКСАНДР 2 ;
- серию советских рыболовецких судов мобилизованных на Дальнем Востоке ;
- серию противопожарных судов довоенных советских нефтяных промыслов и волжских нефтяных баз ;
- крейсер пр.58 ;
- ледокол времён Империи ;
- модернизации добровольцев.



Редактировано 1 раз, последний 19.06.2012 09:33 пользователем гармашев.

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 20.06.2012 18:45

Вот это список, вот это наработки....
Хорошо бы ВСЁ, пусть и не сразу.

Страницы: <<Первая...10111213141516171819 20
Страница: 20 из 20


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru