Частный Военно-Исторический Архив :  Navarin.Ru Navarin.Ru
Издательство А.А. Гармашева 
Страницы: <<Первая...45678 9 1011121314...Последняя>>
Страница: 9 из 20
Какие чертежи вы бы НЕ хотели видеть?
Дата: 20.07.2008 20:14

Молодец, Сашок. Быстро учишься. Подозреваю, что слово "макроэкономика" теперь затрахает весь русскоязычный судо-интернет?

Великий Устюг, Одесса, Москва, Самара, Новосибирск.
Нормальные люди дают ссылку. Я не поленился и пошел искать твое "смотрите на "Картонной Армии" тему по АВ КУЗНЕЦОВ".
Шурик, ты не поверишь: нет там такой темы. Есть тема "ТАРК "Петр Великий"" (http://www.<censored>/forum/viewtopic.php?t=1953&postdays=0&postorder=asc&start=0). Или ж это немножко не Кузнецов?
- Хм... мля, - подумал я и глянул в профиль пользователя... ну, в твой, "Военный мля историк". На данный момент - 20 сообщений в темах:
- чертежи корабля - что бы это значило?
- ТАРК "Петр Великий"
- Возможности сканов
- Разрабатываем выставочные правила
- и... и, шит, это все (это не тема, подсказываю)
Более того, ни в одной из тем - веришь, не поленился просмотреть? - не затрагивается вопрос "жиды, Хайфа, воры".
Не, Сурик, я понимаю, что ты на том форуме только пятый день. И у тебя все впереди.
Но здесь звиздишь ты, как всегда, в каждом своем предложении. И вот тот список городов наверху - это географическое положение людей на _новом для тебя_ форуме, которые уже улыбаются твоему присутствию. Пока. Улыбаются.

Даже rayak'и рано или поздно начинают интересоваться для чего служит масштабная линейка. Тебя не пугает, что количество людей, знакомящихся с твоим "творчеством" и, узнав что-то кроме, принимающих по этому поводу final decision, увеличивается? Рентопожирание - не за горами

Гармашев, я тебе с полной ответственностью, перед лицом всего российского судомодельного интернета заявляю: у тебя и у ЧВИА воровать нечего, потому что архивный товар ты переводишь во вторичный продукт жизнедеятельности

Как там у ваших? А! Вспомнил: на чью мельницу воду льешь, падла?

Re: Какие чертежи вы бы НЕ хотели видеть?
От: Rinat
Дата: 20.07.2008 20:27

Григорий Лукич писал:

_слово "макроэкономика" теперь затрахает весь русскоязычный судо-интернет

Уважаемый, Вы же находитесь не на базарной сходке, чтобы так выражаться, или у Вас уже оскудел "великий и могучий". К тому же такое словоблудие не несет ни какой конструктивной нотки и портит Ваше лицо. К тому же многое показывает и рассказывает о Вас.

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 20.07.2008 20:42

Не вопрос
Главное, что нет вопросов по остальным моментам
И забери свое "уважаемый": твой "военный историк" давно его опошлил по самые будя

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
От: Rinat
Дата: 20.07.2008 20:49

Григорий Лукич написал:
-------------------------------------------------------
> Не вопрос
> Главное, что нет вопросов по остальным моментам
> И забери свое "уважаемый": твой "военный историк"
> давно его опошлил по самые будя

Знаете, Григорий Лукич, NO COMENTS, однако. (в правописании не уверен, да и не хочется проверять). И еще, мы с Вами по моему на бруденшафт не пили. Удачи Вам!

Какие чертежи вы бы НЕ хотели видеть?
Дата: 20.07.2008 20:56

Даже в российском слове "комментарий" есть удвоение. А что тогда говорить за оригинал?
Так что не светит тебе со мной на брудеРшафт хотя бы по причине твоей неграмотности. "Брудер" - в конце "р".
Термин "базарная сходка" - это вообще из новых, да?

Сурик, ты заметил странность и систему: шо за адепты за тобой тянутся?

Re: Какие чертежи вы бы НЕ хотели видеть?
От: Rinat
Дата: 20.07.2008 21:05

Григорий Лукич написал:
-------------------------------------------------------
> Даже в российском слове "комментарий" есть
> удвоение. А что тогда говорить за оригинал?
> Так что не светит тебе со мной на брудеРшафт хотя
> бы по причине твоей неграмотности. "Брудер" - в
> конце "р".
> Термин "базарная сходка" - это вообще из новых,
> да?
>
> Сурик, ты заметил странность и систему: шо за
> адепты за тобой тянутся?

Благодарю, за то что указали мне на мои ошибки в русском(английском) языке, будем знать! Хотя я сразу уточнил, что за правописание не уверен. А вот Вам, уважаемый, по моему всё ни почем. И вообще бесполезный разговор и берегите свою нервную систему, уважаемый! Удачи!

Какие чертежи вы бы НЕ хотели видеть?
Дата: 20.07.2008 21:20

Слушай, парень. Я 12-й год в NYC. Последние полгода - вице- в небрайтоновской фирме. И мне не в тяжесть на каждом компе, с которым имею дело, на палме, на телефоне и на книжной полке держать словари, чтобы "проверять" и "быть уверенным"

Если человек не умеет излагать свои мысли понятно, если человек не умеет писать грамотно, то, в лучшем случае, он - недоросль. Безграмотный и невнимательный человек не может заниматься анализом, который предполагается термином "историк". Или?

Так что, ты "захоти" заниматься "великим и могучим". Конечно, это твоему гуру уже не поможет, но для себя. На любительском уровне

Который, "могучий", кстати, никогда не был моим. Он - один из. Поэтому, мне можно, правда?

Rinat
Дата: 20.07.2008 21:35

Ничего личного:
http://www.prazdnik.by/holidays/nameday/men/rinat_renat

Гришу тоже можно посмотреть, но, между нами, я - Владимир

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 20.07.2008 21:39

Rinat , не обращай внимание на это "мимигрантское быдло" (они здесь жили и жировали и кричали "типа Родина" , а когда здесь стало чуть-чуть не уютно - свалили на ПМЖ и я бы понял ежель поехали воевать тогда когда это надо было "Земле Обетованной" , так ведь НЕТ!Их там знаешь КАК называют - "НАХЛЕБНИКИ"! Они БЫДЛО , т.е. СКОТ.)
Теперь о ПРАВДЕ , которая им , подонкам и мрази ГЛАЗА колет - на К.А. есть подфорум "Чертежи" и там есть тема "ТАКР Кузнецов - там на первой странице сразу идёт разговор о продаже в 1\600 Вллхонским за 55баксов чертежей но чертежи в1\600 делал Ю.Е.Хлыстунов и издавал Я в 2002 что-ли году.Эти чертежи там и продавал гнидёнок коего пытается из "солидарности" защищать Лукич.Это всё одна "бандочка" - Волхонский там у них за "пахана" ходит и воруют не только у нас , но и у немцев и англичн и вообще у всех до кого доберутся "ручки пока не обрезанные в отличии от ...".



Редактировано 1 раз, последний 20.07.2008 21:41 пользователем гармашев.

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
От: Slon
Дата: 20.07.2008 21:57

О да...Да я смотрю тут войны миров.Кстати 12 год в NYC , а что за быдлятское тыканье в адекватных участников форума а?Вы обиженны жизнью?простите но такое поведение вообще возмутительно.Ведете себя как дятел!Вам бы манерам подучиться где нибудь...и языком,Вы уверенны что вы большой спец?Или мне филологов подключать?Вас проверить и может даже в грязьку помакать.Мордочкой!С чего вы взяли что слово комментарий в оригинале английское?

вот что ответил яндекс:КОММЕНТА&#769;РИЙ (от лат. commentarius) - эл-т науч. аппарата кн., пояснения и уточнения к тексту произв. Может принадлежать автору произв., переводчику, ред., издателю. К. содержит: необх. читателю…

так что я не думаю что Ваш американский колониально-мусорный псевдоязык может являтся прообразом чего либо в других языках.И уж не надо учить других орфографии пунктуации и прочим премудростям.


Тут люди общаются на определенную тему... публично поскандалить можно и в личке наверное.

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
От: Rinat
Дата: 20.07.2008 21:59

Знаете, Александр, с такими людьми как Лукич, общение не доставляет удовольствие, поэтому я не собираюсь продолжать с ним полемику, а тем более обращать внимание на его глупые выпады, пусть он кишится своим ядом ему же хуже (Лукич у Вас печеночка не побаливает? Нет?).
Кстати, может он здесь оттачивает "не свой" "великий и могучий"? Пусть тренируется, как говорится флаг в руки и электричку....

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 20.07.2008 22:14

Я , Rinat , грубее и кровожадней что-ли.Я этому "кадру" с год назад написал что очень хочу по результатам бесед с ним , а он пытался мне "впарить" что мои морально-этические обязательства ему "по барабану" (вдумайтесь как его этакий подход характеризует) и он ХОЧЕТ у меня купить то что ему надо не взирая на МОИ обязательства да ещё и предварительно получить всё для просмотра и "оценки" - да да , так и поверил я!
Так вот я тогда написал ему что вполне могу найти своих старых товарищей (случайно сирийских офицеров) и проехать туристом посмотреть на работу "стрелков-спортсменов в куфиях" - такая была истерика!Кем только меня не называли!Как только меня не клеймили!
Один вопрос - что у нас тут мёдом что-ли намазано?Пускай создают себе сайт\форум на иврите и там между собой и разбираются.



Редактировано 1 раз, последний 20.07.2008 22:37 пользователем гармашев.

Re: Rinat
Дата: 20.07.2008 22:24

Сурик, 20.07.2008 18:57 в своем "комментарии" к моему посту ты писал:
"...тему по АВ КУЗНЕЦОВ... как только я помянул чуть выше о воровстве - они тут как тут - видать действительно "на воре шапка горит" и "правда глаза колет"!"
Да, я ошибся. Есть тема. Но!
Кольнем в твой брехнючий глаз? Запросто:
1. АВ или все же ТАКР?
2. Упомянутая первая страница не заканчивается ли постом за 2 ноября 2004 (4!) года, когда пользователями с никами, типа, "S.S.-SPb", "Gармашев" или "гармашев" в интернете еще не... не... благоухало?
3. В указанной теме вплоть до ее окончания 19 сентября 2006 года ни один придурок с вышеуказанными никами не обнаружен.
4. Вынужден признать, что поминаешь ты воров и свои финансы постоянно. Нет, ну понятно, что ты классический терпила. И лох. Но причем здесь "тут как тут". Может быть, ты не там помянул? Может быть, стоит записывать свои хода на бумажку, если не знаешь, что такое history?

Саша, ты - не пойму, в силу чего - не хочешь понять простых вещей:
1. Необращение внимания на "мимигрантское быдло" как на внешних врагов, так и на профи из "внутренних врагов" не даст ни знаний твоим "денискам", ни качества твоим изданиям
2. Ты - если это ты лично копаешься в архиве - делаешь большую работу. Это - факт неоспоримый. Но! Результат поисков воплощенный в продаваемые тобой брошюрки - это извращение по всем позициям (в частности - аналитика и чертежное воплощение). Так что ты уже в истории, да. Только ты туда вошел или наступил?
3. Какая может быть солидарность при "зверином капитализме"? Окстить, питер!

Адепту:
Да какая полемика при такой разнице в весовых категориях?

Slon:
Умница. Садись, пять. Завтра маму в школу
"No comments" - чисто латинское
И, филолог, с ударением в "мы предлогаем делать..." тоже заяндексишь?



Редактировано 1 раз, последний 20.07.2008 22:29 пользователем Navarin.

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
От: Rinat
Дата: 20.07.2008 22:32

На счет мёда мне тоже интересно, не понимаю таких людей. А в остальном, пусть бояться!

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 20.07.2008 22:33

Ох - ребята , мы в хорошей компании!Лукич "мерзавчик" к нам ещё и почтенного "Дениску Сергеевича" прибавил.Вот и получается что все приличные люди в одном месте и все - "вороги лукичёвы".

Послесловие - дуракам "апельсиноводам" поясняю что Тяжелый Авионесущий КРейсер будет сокращенно ТАКР!



Редактировано 1 раз, последний 20.07.2008 22:35 пользователем гармашев.

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 20.07.2008 23:00

Итак , целую страницу пришлось потратить на отповедь зарвавшемуся типу , который решил что за дальностью расстояний он может хамить.
Теперь вернёмся к кораблям-чертежам-моделям. Господа , Вы могли прочитать некоторую часть моих наработок и теперь можете влиять на их приорететность в разработках окончательных. Конечно от одного вопроса\одной просьбы мы не станем ломать всю программу , но если Вы будете достаточно активны и аргументированны в своих пожеланиях - то всё в Ваших руках , а точнее "клавах".

Послесловие /хулиганское/ : у меня есть "хор-р-р-рошие" знакомые в "Земле Обетованной" и их "специальность" - как бы помягче , короче они предпочитают по "американски" бесбольными битами работать.Может позвонить да попросить об услуге (мечтательно так)?

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
От: Zeeadler
Дата: 21.07.2008 00:02

гармашев написал:
-------------------------------------------------------
> Теперь вернёмся к кораблям-чертежам-моделям.
> Господа , Вы могли прочитать некоторую часть моих
> наработок и теперь можете влиять на их
> приорететность в разработках окончательных.
> Конечно от одного вопроса\одной просьбы мы не
> станем ломать всю программу , но если Вы будете
> достаточно активны и аргументированны в своих
> пожеланиях - то всё в Ваших руках , а точнее
> "клавах".

А чего аргументировать то, Вы работаете, мы покупаем то что у Вас получается, если получается, деньги - чем не аргумент? Очень хотелось бы увидеть:
-1- клиппер ЗАБИЯКА ;
-2- парусные линкоры ..., ФЕРШАМПЕНУАЗ ;
. . .
-7- парусно-винтовой ВОЛА ;
. . .

P.S. Вы бы, Александр Александрович, уж, не в обиду будет сказано, делом бы занялись, а то все обещаете, а от прочтения форумов с Вашим участием руки вымыть хочется.



Редактировано 1 раз, последний 21.07.2008 00:12 пользователем Zeeadler.

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
От: Slon
Дата: 21.07.2008 06:40

Даже в российском слове "комментарий" есть удвоение. А что тогда говорить за оригинал?

а потом удивляется :"No comments" - чисто латинское

так слово или фраза?Вы не путайтесь сами в себе..а то я и правда подумаю что вы дятел.начали разговор про одно,а сползли на другое...успокойтесь, в вашем "оригинальном" языке есть одно слово которое не досталось от других ... это "OK"

Ты поможешь мне, а я за это приму помощь от тебя!

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 21.07.2008 08:33

Ой , парни и джентльмены - тут "Григорий Лукич" бъётся в истерике считая что мы все (и я конкретно) разжигаем ненависть!
Только не может пока сформулировать какую ненависть - письма прислал , а точности нет.Какую ненависть - может к хамству , может к воровству?
По поводу того КАКИЕ чертежи делать : мне нужно точно представлять скажем так "срез интересов" , ведь в год делается в среднем 4-5 чертежей и тот объём что я озвучил требует от 8 до 20 лет работы.

Re: Чертежи каких кораблей вы бы хотели видеть?
Дата: 21.07.2008 11:11

гармашев написал:
-------------------------------------------------------

> -5- катер-торпедолов и катер-тральщик (причем в
> разных корпусах) ;


А можно поподробней, что за торпедолов и тральщик? Какие проекты?

Страницы: <<Первая...45678 9 1011121314...Последняя>>
Страница: 9 из 20


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы написать сообщение.
© 2001-2024 Navarin.Ru